Jessica Simpson ошеломлен сети похудением


Опубликованно 13.07.2020 09:50

Jessica Simpson ошеломлен сети похудением

Сегодня, 10 июля, Джессика симпсон празднует 40-летие. Накануне актриса и певица решила показать поклонникам вещи, которые носил более десяти лет назад. Пост опубликовал на своей странице в Instagram.

В гардеробе звезды свои старые джинсы и с удивлением обнаружила, что я с легкостью носить их. Симпсон призналась, что она носила когда ей было всего 26 лет.

Я сохранил эти старые джинсы в шкафу за 14 лет, и я не утрирую вовсе! В последние 30 дней я решил дать шанс мой. Привет, мой 40, очень приятно познакомиться с вами, - подписал фотографию симпсон.

Вы видите эту публикацию в Instagram

I have kept these возврат True Religion jeans in my closet for 14 yrs (I \' m not exaggerating!). I figured that since I \'m in the final hours of my 30 \'s i\'d give them another try, and 40 hello, so nice to meet you ??????????????????????

Публикация от Jessica Simpson (@Jessica Simpson) 9. Июля 2020 г. в 6:37 PDT

Напомним, что после рождения второго ребенка артистка весила более 100 кг, но затем бросил не менее 45 кг.

Ошеломила поклонников Джессика поздравляет с днем рождения и выразили свою радость в комментариях:“Вау, ты выглядишь потрясающе““Супер, но больше не для похудения! Ты такая красивая““Бог, ты стройная! Хорошо сделано“.

Недавно Джессика симпсон призналась, что материалов было почти в искусство.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода