Злата Огневич обнажилась нежная в клипе


Опубликованно 15.07.2020 04:55

Злата Огневич обнажилась нежная в клипе

Современный мир далек от идеала. Не все девушки имеют параметры 90-60-90 и длинные шелковистые волосы, не все любят готовить и убирать. Кто-то ненавидит спорт, а кто-то любит поесть и ругает себя за это. Причем не каждый может принять себя, разрешить себе быть!

Злата Огневич сняла клип на песню “богиня“. Цель клипа – донести до общества важную мысль: каждая девушка и женщина является особенным и безупречным, независимо от веса, возраста, профессии и других характеристик. Все разные, и внешне, и в характере. Но каждый особенно красив, по-своему.

“Я уже давно вынашивал в себе идею создания такого видео, так как песня “богиня“ именно об этом: о женской красоте, индивидуальности и собственной магии каждый из нас. Это сама тема затрагивает чувство собственного достоинства каждой женщины, но и сверхспособности, которые помогут чувствовать себя каждый день богиню. Я счастлив, что вместе с брендом Anabel Arto мне наконец-то удалось воплотить в жизнь эти мысли“, - рассказала Злата Огневич.

Песня “богиня“ Злата Огневич подтверждает, что в каждой женщине живет настоящая богиня. В любом же стержень, который делает ее уникальной и неповторимой. Принятие себя, повышение собственной самооценки – тем, кто пострадал в последнее время в обществе все чаще. Злата призналась, что это автобиографический трек. С течением времени ей пришлось преодолеть много препятствий, чтобы достичь гармонии между собой и окружающим миром и чувствовать себя как богиня.

Режиссером видео Тарас Голубков был работать, известный своими клипами для Monatik, “Скрябин“, Zivert и Филиппа Киркорова.

“Основная идея видео заключается в том, что наша настоящая героиня: они разного возраста, телосложения и гендерной идентичности. Но красота не подлежит любой один из этих факторов. Самое главное, что я хотел показать - если ты в гармонии с собой, ваша внутренняя безопасность невероятно энергию и увеличивает сияние, которые излучает каждая девушка. И тогда даже то, что не выглядит как модель, набирают свою эстетику и красоту“, - сказал Тарас Голубков.

Героинями видео Злата Огневич, Юлия Снег – хореограф, Маргарита Верховной – участница шоу “топ-модель стала по-украински“, Людмила Разрыв – установи “люда h Hollywood“ и Вероника – 58 – летняя модель.

Этот проект, несомненно, поможет вам понять себя, почувствовать силу, которые скрыты глубоко в душе. Мы все можем! Вы должны принять только сами так, как мы. Ценить и уважать себя – хорошее приложение Track.

Ранее сообщалось, что Злата Огневич показала пикантные фотографии и рассказал о борьбе с комплексами.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода