"Повивальная бабка": Начинается Драма врачу


Опубликованно 16.07.2020 19:05

С 13 июля в 20:15 на канале СТБ стартует медицинская Драма "Акушерка". Главную роль звезду платья драмы "служанки" Фатима Цикл.

В истории директор материнства Татьяна Коротких и полностью посвящает себя работе или еще рожениц и новорожденных, о смерти. Но его жизнь рушится, когда жена влиятельного бизнесмена на серьезную болезнь сердца решили рожать не в больнице, и до. Это становится трагедией – организует умирает, но Татьяна может спасти вашего ребенка. В смерть жены бизнесмена обвиняют Татьяна, ее отстраняют от работы. В борьбе за доброе имя Татьяна ожидания и борьбы за личное счастье.

"Главной особенностью серии "Акушерка", в котором зритель не увидит его совершенный образ ожидания детей и счастье материнства и сложность выбора, который часто бывает у женщин в различных жизненных ситуациях: быть матерью или нет", - говорит продюсер Галина Балан-Timken.

Сериал является адаптацией американского фильма 2001 года, "повивальная бабка". Главную роль исполнила актриса Фатима Цикл. Также в фильме сыграли: Андрей мать не, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей я вышел, Николас Рот.

Напомним, до Фатимы время я не говорил о своем необычном имени.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода