Кэтрин Спать в первый раз, - прокомментировал получение должности Minolta


Опубликованно 20.07.2020 17:55

Кэтрин Спать в первый раз, - прокомментировал получение должности Minolta

Судья проекта “Танцы со звездами“, прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. г. Шевченко Екатерина Заход был назначен на должность исполняющего обязанности директора Киевского хореографического училища. Во вторник, 7 июля, Министерство культуры и информационной политики Украины представил новою руководства школы.

Сама екатерина в течение длительного времени не комментирует получение должности Minolta. И только в субботу, 11 июля, решил поговорить о новой работе. Так, на своей странице в Instagram Спать поблагодарила всех за поздравления и поддержку. Народный артист Украины признался, что, столкнувшись с трудной ситуацией, в Университете. Однако утверждал, что он сделает все для того, чтобы установить и улучшить работу детского сада школы.

“Все собирался с мыслями о том, что я хочу сказать. Как вы знаете, “балет - наше все“. И сегодня, “наш“, как никогда, нуждается в нашей помощи и поддержке. Не хочу давать обещаний, иллюзорных, слова ничего не стоят. Тем более, что ситуация, с которой я столкнулась, очень сложная. Школа-это живой организм, который живет своей жизнью. И моя задача, как руководителя, создать и улучшить ее работу. Я бы хотел, чтобы в школе время стал моим “вторым лицом“, что бы он стал “сердце магнит“, к которой стремятся самые талантливые и одаренные дети. Что бы мы могли дать им достойный процесс обучения и производить каждый год будущих мировых звезд, как делали это раньше. Когда что-то здесь, дал мне путевку в жизнь, это-то, почему мое сердце плачет, когда я вижу реальное состояние дел, но... вы не можете отступить. Путь пешком. Дети-наше главное сокровище и надежда. Я надеюсь, что все мои силы и навыки, полезные для тех, кто представляет наше будущее“, - пишет она Спать.

Раньше, Катрин Спать говорит, когда планирует уйти со сцены.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода