В Киеве снимать Комедии "Антарес копы"


Опубликованно 21.07.2020 08:55

В Киеве снимать Комедии

15 июля в Киеве свернуть разгаре Комедии "Антарес копи". По традиции, в первый Samoa день состоялось торжественное разбивает тарелку.

"Я буду петь копы" - это украинская комедия, которая стала одним из победителей Одиннадцатого питчинга проектов и без и получил средства от государства.

В торжественном мероприятии фильм представляли продюсеры – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев и директор студии "же отеле" Иван Синус, Председатель государственного агентства Украины по вопросам кино Марина Кожа, режиссер фильма Алина, Искать и актеры фильма – Евгений Янович, Олег еще об, Алина Паш, Дарья Перуджа, Александр Руины, Андрей Bora, Алиса твоя девушка.

"Впервые две государственные структуры – и без и Полицейский – объединились в этот культурный проект. Этот фильм будет началом творчества, в котором показан героизм наших украинских полицейских. История мужества и обязательства, которые являются в реальной жизни, но, к сожалению, не всегда мы видим, превратилась в большой экран. Фильм "я буду петь копы" позволит увидеть, как наши полицейские защищают нас и трудности, с которыми им приходится сталкиваться", – отметил президент и без Украины Марина Кожи.

"Прежде всего, очень благодарен и без, Полицейский и Академии внутренних дел, за поддержку проекта. Наши главные актеры – Женя Янович и Олег еще об – с помощью Полицейского узнали, как правильно обращаться с огнестрельным оружием, вступили в реальную атмосферу подготовки полицейских, прошли курс "молодого бойца".

В нашей Комедии, а также Приключения и юмор присущий важная социальная составляющая. Я надеюсь, что нашу полицию уважали и понимали, как трудно для службы. Мы постараемся внести свой вклад в хорошее и правильное изображение о полиции", – продюсер ленты Иван Букреев.

"Все знают популярные фильмы полиция, французская комедия "Такси", американский "Полицейский", "Плохие парни" и другие. Мы решили создать по-настоящему украинского кино, украинской полиции. Мы хотим реализовать ленту поклонения, которое будут цитировать и восхищаться. Я думаю, что Украине нужно больше фильмов, в которых правда и справедливость побеждают, а наши "Антарес копы – это лента, продюсер Иван Синус.

Под аккомпанемент оркестра Национальной академии внутренних дел Украины создатели фильма и актеры сказали, что приложат усилия, чтобы сделать смешные Комедии, которые хочется смотреть не один раз.

"Я буду петь копы" - это проект, снятый по заказу телеканала НЛО TV, производство кинокомпания ООО "Кончита yu S", при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, средств массовой информации холдинга "Медиа Группа Украина", телевизионных каналов "Украина" и НЛО TV, " исследование "же отеле и технической поддержки-консультирование сотрудников Национальной полиции Украины, Национальной академии внутренних дел Украины.

В истории, патруль Максим (Евгений Янович) с детства мечтал следовать закону и порядку, чтобы сделать мир безопасным и справедливым. Все шло по плану, но журналисты находятся maxima в момент оповещения, коллега, я в я не буду тебя ситуации. За это Максима переводят из Киев в поселок глубоко в Георг лесов. Там он и его новый напарник Богдан (Олег еще об) идут к янтарной мафии.

Может ли Максим найти общий язык с яркими местными острыми и победить Всемогущего Янтарный Барон? И что должен делать обычный патруль, чтобы любимая его простила?

Премьера фильма запланирована на февраль 2021 года.

В главных ролях: Евгений Янович, Олег еще об, Дарья Перуджа, Алина Паш

В ролях: Андрей Bora, Александр Руины, Владимир Кравчук, Алиса твоя девушка, Игорь в год, говорит Библия, Сергей Булин, Евгений Эрик, Лилия Белиз, Нина один рот, Александра, вход, Сергей Шлема, Сергей Серьезно, Яша ты Хочешь, Александр Оружие, Ярослав Кореец Полина Ткач, Владислав Гончаров, Владимир Захарченко, Андрей, Mini, Сергей Похож, Валерий Обновления

Продюсеры: Сергей Букреев, Иван Синус

Режиссер-постановщик: Алина, Искать

Второй режиссер: Алехандро вещи в

Исполнительный продюсер: Андрей Опал

Оператор-постановщик: Тимофей, Лето

Второй оператор: Максим длился пять

Авторы сценария: Иван Синус, Роман Грищук

Ранее актеры серии "Белиз Voice. Я возьму" открыли свои любимые места отдыха в Украине.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода