Евгений Greens: Интересные факты о победителе "Оон. Специалистов 2"


Опубликованно 23.07.2020 01:40

Евгений Greens: Интересные факты о победителе

В субботу, 18 июля, состоялся долгожданный последний выпуск второго сезона кулинарного проекта “Оон. Профессионалы 2“. Даже она Эдуард-Канария, Александр Цвигун и Евгений Greens приготовили три блюда: закуску, основное блюдо и десерт.

Больше с вашими кулинарными способностями судей шоу, В Хименес-Браво, Ольга Мартинес и Владимир Ярославль пострадал 35-летний Евгений Greens из Киева. Именно он был победителем “Оон. Профессионалы 2“.

Интересные факты о победителе “Оон. Специалистов 2“Евгений очарован кухня в 15 лет.Greens окончил кулинарную школу, школу “Феррари” и Basque culinary center.Долгое время Евгений работал бренд-шефом сети ресторанов “козырная Карта” и глава-диетолог в клинике “Исида”.

Теперь Greens преподает в кулинарной Академии Ассоциации шеф-поваров Украины.Евгений был шеф-поваром на свадьбе Насти Каменских и Картофель. Победитель “Оон. Профессионалы 2“, признался, что половину выигрыша в миллион гривен уже потратили. И вторая часть деньги, чтобы инвестировать в его стажировки в лучших ресторанах мира.

На ночь же в Instagram

Точек на дюйм, подождем STB (@masterchefstb) 19 Бер 2020 p. на 1:52 PDT

Ранее мы писали, кулинарные ты их спектакль “Оон. Профессионалов“.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода