Коко Роша в третий раз стать мамой: модель показала "беременный" животик


Опубликованно 01.08.2020 13:20

Коко Роша в третий раз стать мамой: модель показала

Известная канадская модель Коко Роша и ее муж, дизайнер интерьеров Джеймс Конран, готовятся к рождению третьего ребенка. Об этом 31-летняя знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

По словам Коко, она сейчас на пятом месяце беременности. Роша еще называют пол ребенка. В звездной семье появится еще одна девочка. Обратите внимание, что Коко и Джеймс вырастить 5-летнюю дочь Ионе Джеймса и 2-летний сын Ивер СК.

“Я очень рад сообщить вам, что мы ждем нашего третьего ребенка! Как вы можете себе представить, это был нереальный беременности в эти сумасшедшие времена. Я благодарен и счастлив, что я был окружен семьей - мы все здоровы и счастливы, с нетерпением ждем возможности приветствовать еще одну девушку в нашу семью через чуть более чем 4 месяца!“, написал модель.

Pereglyanulis в цей же в Instagram

Я в восторге от того, чтобы сообщить тебе, что мы ждем нашего третьего малыша! Как вы можете себе представить, это был сюрреалистический беременности в эти безумные времена. Я благодарен и повезло, что вокруг меня моя семья - все мы здоровы и счастливы, с нетерпением ждем еще одну девочку в нашу семью чуть более чем за 4 месяца! Спасибо @людей, которые помогли мне сегодня утром новости, проверить ссылку в моем био для статьи. ХХ ????

Не, polirani ???????????????? ???????????????????? (@cocorocha) 29 лип 2020 р. 6:58 Тихоокеанское летнее время

Ранее, звезда “Игры престолов“ Софи Тернер родила первого ребенка.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода