"Супер-топ-модель по-украински": ответы на наиболее часто задаваемые вопросы об участвующих


Опубликованно 02.08.2020 18:25

Истинные поклонники “супер-топ-модель по-украински“ (Новый канал), который бдительно следит за нашими новостями, в социальных сетях девушки и специалисты, которые рассчитываются уже Человек все двадцать участниц. Конечно, в открытой части голосования на сайте Нового канала можно было ранее обязательств участников проекта, но окончательного списка осталось тайной до первого съемочного дня не только для зрителей, но и для экспертов. Алла Костромичева, Соня Place и Сергей Никитюк рассказал, с кем из девочек большинство хотят работать, которые видят, чтобы они были счастливы, и их внешний вид немного портит праздничное настроение.

Вопрос № 1: кто болен Алла это?

Ведущая “супер-топ-модель по-украински“ признался, что открытие вечера было лично для вас, любимица зрителей, один из самых запоминающихся участников всех сезонов реалити – Ира Красная:

– Ира я ожидал того, относительно низкий уровень работы, к которому он в конце третьего сезона “супермодель по-украински“, - заявила телеведущая Нового канала. – Но Ира сумела меня приятно удивить, она действительно очень изменилась, и мне не стыдно за свое дефиле перед говорил! И это не очень приятно, прогресс виден, заметно, что она тратила время попусту – есть внешние и внутренние изменения.

Но не все так довольны Алла, как Ира Красная. Некоторые девушки, наоборот, разочаровал с первых секунд появления на подиуме:

– Разочарование стали Аня и Лиза Сулима Напиток, а точнее, в каком состоянии ваш персонаж находиться. Тем более, что девушки не вчера узнал, что вы активно участвовали в голосовании и перейти в Человека, добавил Алла Костромичева. – Для меня это был показатель отношения к проекту. И выиграть если Ани проблемы со здоровьем, я понимаю, хотя бы это было возможно, чтобы поддерживать мышечную массу и тело в форме, в случае с Лизой я вообще не могу понять, почему вы пришли к нам в таком виде. В этом отношении я был с Марго из последнего сезона “топ-модели по-украински“. Она исчезла в хорошей форме – щеки, волосы ухожены. Он сейчас выглядит как модель, ловит взгляды, я был рад его видеть!

Вопрос № 2: будет ли производится Никитюк?

Отрадно появление Марго Инструмент и самыми строгими экспертами – Сергей Никита:

- Мне очень понравилось, как выглядит Марго! – сказал Сергей Новый канал. – Но в целом в моем понимании Twenty-то было бы по-другому. Я не собрал бы 20 девушек, будет гарантировано меньше, и всегда для вас. Но, честно говоря, другой имел при голосовании и не ожидалось: вот вопрос по каким критериям выбирать – есть любовь людей, имеют профессиональные качества, и оно не всегда одинаково. Но, придя в общем, все девушки, которых я считал достойными, проектом, так что я доволен.

В Человека сразу вышли три модели, работающие в агентстве Сергей – Арина Любителева, даша и логопеды и Саша Литвин. И хотя некоторые зрители уже начали рассуждать в комментариях, что, дескать, эксперт производит “собственный“, даже Никитюк уверен – его модели будет во много раз сложнее, чем остальные:

– На Arne, Даше и Саше – двойная ответственность! Двойную нагрузку, ведь теперь представьте еще и мое имя, кроме своего.

Но Соня Панике призналась, что у нее еще особые фавориты в двадцать, нет – она радуется, что работа с каждой Участницей:

– Мне, если честно, искренне интересно, что все модели в работе. Например, Алла Костромичева – есть такие девушки, очень интересно работать с ней, смеется fashion-фотограф. – Я хочу строить никаких ожиданий: у всех слишком разные, они все время из разных лет, различных климатических и обстоятельства у всех разные, поэтому могу сказать, что плюс-минус с таким же интересом я хочу “повернуть“ каждого!

Вопрос № 3: Почему нет Марми и руды?

Несмотря на то, что двадцать участников “супер-топ-модель по-украински“ - невероятно яркий и состоит из фаворитов публики разные сезоны, несколько участниц, занимающих высокие должности в голосовании, в проекте, к сожалению, не. Вика Маремма, Дарина Герасимчук, Елена Феофанова, настя Покое и Юлия Туда не решался снова вернуться в модельный сражения и встречи с конкурентов лицом к лицу. Конечно, это раздражало не только зрители, но и эксперты. Алла Костромичева признался, что очень хотел увидеть, на подиуме еще несколько девушек:

– Проект для тех, кто для победы в Человека Model-реалити готов держать пари пришли абсолютно все. Поэтому я не могу сказать, что именно это мой идеальный Twenty, стала телеведущей Нового канала сказал. – Это юля Туда мне не хватало – он может бороться в этом сезоне! Юлия выглядит очень здорово, дорогие мои, вы ждали. Но по личным причинам она отказалась – из-за отношений, в первую очередь из-за того, что он построил в Польше новую жизнь. О Роговой руды – она заняла первое место в голосовании на сайте Нового канала. Не с ней можем поговорить, но, насколько я понимаю, у нее свой бизнес, который только начал строить, и не готов, оставьте его на пару месяцев без присмотра. Да, мне не достаточно, чтобы двадцать – настя сияние, игривость, легкость, флирт, которого, как мне кажется, у нас в проекте не хватает, и вы могли бы заполнить этот пробел.

Как бы там ни было, повернул сделано, и теперь участницы “супер-топ-модель по-воевать украинский звезды“ уже за звание победителя сезона. Каждая девушка прошла трудный путь и готов пойти за сон, который промахнулся один раз. Кто докажет, что он в финале достойными Человека модель реальности, а кто сдаваться при первых же трудностях вы найдете на Новом канале осенью 2020 года!

Напомним, ранее Алла Костромичева признался, что хочет изменить в своей внешности.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода