"Том w, если я 2020": позитив из "Время и Стекло" будет в нашем проекте


Опубликованно 03.08.2020 18:15

Осенью на канале “1+1“ стартует четвертый сезон проекта обновленной “Том w мастей“. В течение нескольких недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge - ежегодный star challenge, в ходе которого участники нового сезона передают друг другу танец вызова и пригласили принять участие в шоу.

Сегодня стало известно, что художник и два, член группы “MOZGI“ и “Время и Стекло“ - Положительный он принял вызов #танціззіркамиchallengе от рэп-исполнительницы Alyona Alyona.

Певица опубликовала на странице в Instagram видео, где сообщает о своем участии в шоу. В видео художник появляется в трех местах: в собственном авто, квартира и студия, где он всегда слушает саундтрек проекта “Том w мастей“. В итоге на экране телефона Положительный видите видео, где Alyona Alyona обращается к нему со словами: “Положительный, силы, без негатива - ты следующий!“. В финале кадр видео Положительное, уже в сценическом костюме сообщает, что принимает вызов Alyona Alyona и передает его лице группы “БЕZ как собаки“ Сергей и ты.

На ночь же в Instagram

Готический пакеты на стол слышишь Положительный (@positiff) на паркет #танціззірками, есть на первое место он увидел, Alyona Alyona ???? Художник проиграет #танціззіркамиchallengе от всех вышла чистая судьба шоу фронтмен gurtu «БЕZ МЕГАН» Вечером в Подвале (@sergii_tanchynets).

Точек на дюйм, подождем Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 31 Лип 2020 p. на 2:01 PDT

“В самом деле, всю жизнь, танец-это дается мне сложно. И я думаю, что шоу приближаются ко мне с этим комплексом и точное искусство. И еще поможет преодолеть себя и свой страх быть на сцене, без микрофона. Желание показать себя с новой точки зрения, что знают немногие. И уже сейчас, на этапе подготовки, которые начинают работать лучше, больше, этот процесс меня затягивает. Каждый художник должен идти вперед и развивать различные аспекты нас самих - и это будет новый корабль, которым я надеюсь освоить в шоу. В ожидании этих новых эмоций! “ ,- прокомментировал Положительное о своем участии в шоу.

Интересно, что сегодня украинский дизайнер Андре Тан на своей странице в Instagram сообщил, что не принимает #танціззіркамиchallenge, что он что-то передал Дмитрий Заткнись. Видео ответ-дизайнер, зарегистрированный в одной из итальянских фабрик тканей, где он собирает материал для новой коллекции.

В ближайшее время станет известно, примет ли рок-певец Сергей Подвалы вызов #танціззіркамиchallenge и присоединится, если на танцполе для других участников.

Напомним, сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Способны оценивать танцевальные способности участников star в новый сезон шоу.

Звездных участников продлен четвертый сезон шоу “Том w, если я“ уже стали: Олег Винник, товарищ, которой в шоу стала Алена Устал; Надежда Maker, который выйдет на паркет с Кириллом Баскского; Санта с плеча, что будет бороться за победу в шоу с партнером Макс Леонов; Тарас Упаковки в паре с Яной Заец; Дарья Перуджа с Игорь Единственный, Юлия Санина с Дмитрием Насекомых; Благодаря Каминская с Дмитрием его Использовать; Дмитрий Заткнись с Илона Наслаждаться, Alyona Alyona с Юрием Dicom и Позитивным.

Традиционно в шоу “Том w, если я“ участвуют звезды. В паре с профессиональными хореографами танцуют для зрителей, которые в свою очередь голосуют за своих фаворитов, приближая их к победе.

Победители третьего сезона проекта актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцор и хореограф Евгений Кот. На производство проекта работает команда Big Entertainment Shows “1+1 Продакшн“.

Премьера нового четвертого сезона “Танців з, если я“ состоится этой осенью на “1+1“.

Ранее, производитель “Танців з, если я“ рассекретил, что звезды получают гонорары за участие.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода