Звезды вы забыли в Marvel фильмы


Опубликованно 03.08.2020 18:20

Звезды вы забыли в Marvel фильмы

Есть длинная скамейка из звезд, которые называются МК ДОМА за последние 12 лет – вы только должны сидеть через очень длинный конец титров Мстители: Эндшпиль , чтобы погрузиться в огромный объем имен, которые были в этом фильме в одиночку.

Это занимает три минуты и шесть секунд и 54 наименования ехать от Дон Чидл, Роберт Дауни-младший – и через более “пучки”, “в себя несколько дуэтов” и СХ”, чем я когда-либо видел в кредитов работать и раньше – “с Брэдли Купером, с Вин Дизелем, с Гвинет Пэлтроу, Роберт Редфорд, Джош Бролин, Крис Пратт и Сэмюэль Л. Джексон”.

Кстати, снимаю шляпу перед кем пришлось договариваться с проводниками, все так же на звезды будет Земля в кредит – тот факт, что Тильда Суинтон-23-и имя появится достаточно доказательств, что это помешанные реестр.

Но с 23 фильмы в микроконтроллера семейства, до сих пор, и с волнением заваривать даже просто Оскар победители в своих будущих партий (Рэйчел Вайс, Анджелина Джоли и Mahershala Али), можно легко забыть даже громкие имена, которые уже играли в этой песочнице, особенно, если их фильмы были на первом и втором этапе.

Ведь для каждого Дауни-младший и Йоханссон, есть Крис О\'Дауд или Гай Пирс – забытое чудо звезды, которые когда-то называли микроконтроллера домой, даже ненадолго.

ЛИВ ТАЙЛЕР

Лив Тайлер в "Невероятном Халке"

Лив Тайлер Брюс Бэннер возлюбленную Бетти Росс в "Невероятном Халке" , но она, наряду со всем, кроме Уильям Херт "Тандерболт" Росс, выметались с Эдвардом Нортоном, когда Марк Руффало был переработан, как веселый зеленый гигант.

Во всех Марвел ретроспектива клипов и короткометражек выпущенный во время 10-летнего юбилея и Эндшпиль, там ничтожно мало уведомлением Невероятный Халк еще не существовало.

В гигантских 10-й класс Фото, режиссера Луи Летерье и болят обе подходят, но никто, в том числе Тайлер, Нортон, Тим Рот, Тим Блейк Нельсон, присутствовал.

Вероятность возвращения: сомнительно, учитывая продувки.

РЕБЕККА ХОЛЛ

Ребекка Холл в Железный Человек 3

По теме: Чудо кинематографической вселенной фильмов занимает

Ребекка Холл Железный Человек 3 персонажа, био-ботаник Майя Хансен, должна быть более существенной злодеем персонажа, который должен был сделать как минимум заключительной конфронтации вместо того, чтобы беспорядочно стреляли на полпути через.

"Железный Человек 3" Режиссер Шейн Блэк позже выяснилось, ему сказали, бесцеремонно, чтобы уменьшить характер, потому что женщин-супергероев не продаем игрушки.

Черный не уточнил, кто эта директива пришла из Но это лихо философии бывшими Марвел развлечения Айк Перлмуттер которых регрессивное отношение к женщине-Сид и культурным разнообразием-Сид истории вел до драки между ним и теперь студии Marvel Кевин Файги голову.

Перлмуттер остается председателем чудо, но Дисней в конце концов отстранил его от всякого реального влияния.

Вероятность возвращения: она мертва.

ГАЙ ПИРС

Гай Пирс в Железный Человек 3

Из отвергнутых супер-умник, чтобы маньяк-убийца, Гай Пирс Железный Человек 3 злодей, Олдрич Киллиан, действительно получилась температуру до тех пор, пока это обернулось против него.

Забавный факт: Пирс однажды сказал в интервью, что Дауни-младший отвлекся на его сандалиях во время сцены драки.

Вероятность возвращения: он мертв.

ТЕРЕНС ХОВАРД

Терренс Ховард в Железный Человек

По теме: Что ждет Кинематографическая вселенная Marvel

Прежде чем Дон Чидл надел война Роуди машины утюги, Терренс Ховард была трудной задачей, чтобы держать непокорных Плейбой Тони Старк в узде.

Но слухи о напряженности и горький договора спор увидел Говард стрелял Железный Человек 2. История гласит, что он был меньше 24 часов между агент Говард говорит Марвел, чтобы придерживаться его и Чидл подписания контракта.

Вероятность возвращения: примерно так же вероятно, как Эд Нортон.

КРИС О\'ДАУД

Крис О\'Дауд в Тор: Темный мир

Бедный Крис О\'Дауд никогда не стоял шанс как Ричард, вполне приятный на вид молодой человек надеялся, что в суд с Джейн Фостер. Он взял ее за прекрасный ужин в ресторане с прекрасным видом на Лондон.

Джейн явно была не старше Тора, и быстро забыл о Ричарде. Так же О\'Дауд, видимо, кто признался в 2019 МТВ интервью.

Неужели Крис О\'Дауд (@BigBoyler) просто совершенно забыл, что он в #кино Тор???



Категория: НЕскучные новости