"Понятия не имею, зачем я его купил": принц Уильям выпущено худший подарок женщине


Опубликованно 05.08.2020 13:40

Наследник британского престола, внук Елизаветы II принц Уильям принял участие в подкасте. Запись нового издания состоялась 29. Июля в Кенсингтонском дворце. Во время интервью упомянул герцог Кембриджский над нелепыми подарок, который дарил жене Кейт Миддлтон.

По словам принца, еще во время учебы в Сент-Эндрюс университета свидание он подарил будущей супруге бинокль. Уильям отметил, что этот подарок может забыть Кейт никогда не.

“Это было в самом начале ухаживания. Я думаю, что он после этого влюбился окончательно. Я схватил его, и это выглядело очень мило. Я пытался убедить себя, сказав: “Это удивительно, посмотри, как далеко ты можешь видеть“. Кейт открыл и сказал: “Но это же бинокль, что происходит?“. В общем, он чувствовал себя не очень хорошо. Честно говоря понятия не имею, зачем я его купил“, – поделился своими воспоминаниями о принц Уильям.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

???? Fun behind the scenes in March recording #that Питер Крауч подкаст, as part of the #HeadsUp campaign. Thanks to everyone involved in making it all happen! #PassThePod

DPS, распределяет Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) 29 лип 2020 г. на 3:00 PDT

Ранее сообщалось, почему герцоги Кембриджские не пришли на свадьбу принцессы Беатрис.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: НЕскучные новости