"Так d сами 2020": Андре Тан отказался от участия в шоу


Опубликованно 05.08.2020 19:05

Впервые в новом сезоне пригласил в проект “Пока d сами“ star party отказался выйти на паркет. Известный дизайнер Андре Тан сегодня утром опубликовано видеообращение на странице Instagram. В он сообщил, что в этом сезоне не будет принимать участие в проекте.

В видео, он прокомментировал свой отказ, как обычно, с юмором: “Дмитрий Держал, я не принимаю ваш вызов, и я не буду участвовать в “Танцы со звездами“. Руки меня растут из правильного места, а ноги-не очень. Таким образом, вы танцевать без меня“.

И в комментарии к видео он отметил: “Моя страсть и мое хобби – делать красивых женщин. Сейчас я в Италии, например, ткани для своей новой коллекции. И, поверьте, она вас удивит!“

Также Андре Тан рассказал, что, как зритель, в ожидании нового сезона проекта и смотреть и поддерживать участников будет необходимо.

Говоря, владелец должен в Instagram

Андре Тан (@andre_tan_official) не prima, в каком городе тебе сказал Так (@tankovichd), ale d внутренний-то, что на премии ru четвертый сезон. Не будет дизайнер, отец пил через шнур i попить в для ново коллекции, поэтому відмовляється wd cast шоу. #танціззіркамиchallenge рива. Слідкуй наших не имею, аби не предложение, я ни знание нового сезона ????

Наверное, хуже и d сами 1+1 (@tanci1plus1) 30 Лип 2020 р. на 11:05 PDT

Ранее, производитель “Как d сами“ рассекречены, что звезды получают гонорар за участие.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода