Матисс представляет дебютный трек "Падаем": то, что вы должны знать о том, что художник и премьера


Опубликованно 07.08.2020 01:50

Матисс представляет дебютный трек

Прибыла свежая порция новостей музыки. Встречает премьер-министр Матисс (Дима нам говорят) — "Падаем"!

Мы продолжаем публиковать новости о художниках, для которых стоит следовать. Так, на этой неделе фронтмен группы The Elephants, Дима нам говорят, запускает свой новый запад музыкальный проект Матисса и представляет дебютный трек "Падаем".

Вместо справки

Нам удалось поговорить с художником. Интересные факты биографии первого лица, читать далее.

Дима, они нам музыкант

Меня зовут Дима, они нам. Я родился в городе Сумы, переехал три года назад в Киеве. Я делаю почти всей моей взрослой жизни музыку, иногда работаю на съемках кино, рекламы и других проектов. Хорошая музыка в моей семье всегда слушать, так что я вырос в Nirvana, Pink Floyd, The Who, "Кино". Позже мне захотелось научиться играть на каком-нибудь инструменте, и я начал осваивать гитару.

В 2014 году с другом детства основал группу The Elephants, который длился до 2019 года. Мы сотрудничаем с надписью Vidlik и если бедняк Евгений Филатов, к которому я очень благодарен. Мы объездили все крупные фестивали (Atlas Weekend, Zaxid Fest, Koktebel Jazz Fest и т. д.), выступали на крутых местах, имеют большой опыт и базу для дальнейшего развития.

Еще недавно я думал, что сделать на западе проект, но случайно, как это происходит, он написал песню "Падать", а за ней еще несколько. Я думал продать, но с друзьями, слушать новые песни, убеди производить самостоятельно. Сейчас я чувствую огромный творческий прилив. Каждое утро я просыпаюсь и сразу же начинаю писать музыку. Мне кажется, теперь я на правильном пути. Это интересно, страшно, но очень счастливый этап в моей жизни.

И на этом пути мы хотим, чтобы художник, удачи!

Также с удовольствием делимся подробностями на дебютный трек "Падаем".

Это история о молодости, бесшабашного и украл сердце, глупых ошибок и смелые подвиги, чтобы найти место, и той же любви. Эта история чистая правда. Эта история телефонный разговор...

- Готов? Не спишь? Это я, Дима. Ну, Они Нам.

- О, да, я твой чувственный голос сразу узнала! Время от времени я никогда не слышал... и что-то случилось?

- Нет, просто... Я тут песню написал... а вот на тебе. Или на меня, я еще не понял.

- И как это называется?

- "Мы падаем". Не смеяться!!!

- Э-э... я думала, что не пишешь. И теперь, когда ждать выхода нового альбома The Elephants?

- Нет, не в этот раз. Я запускаю новый проект. Матисс назвал, в честь моего любимого художника. Помнишь, когда я тебе показывал? И песни теперь пишу на том языке, на котором думаю.

- Ну-ну, да... Французское название, с текстами понятно — это ситуация win-win, да? Мода-модные-молодежные. Всем должен понравиться.

- А ты?

- И почему я должен? Не знаю, что происходит...

- Я так хочу тебе сказать. Так что, когда ты ушла, я каждый день музыка, что я пишу. В 8 утра я просыпаюсь и пишу, знаешь? Мне кажется, что я вновь теперь изобретатель. Мне и страшно, и весело одновременно. Кажется, что я прошел мимо старой, и с новой жить еще не научился. Но я учусь.

Знаешь, это все так быстро происходит. Слишком много эмоций и слов накопилось. Этот город не перестает проверять на прочность. Мне кажется, все это чувствуют. Я так разочарован людьми, и так очарован. Столько красоты вокруг, столько энергии внутри, только, чтобы иметь время, чтобы восстановить. Я чувствую себя глубоко молодежи. И жизнь. Все, как ты учил меня.

В общем, лучше послушай песню.

Встречайте!

Также вчера выпустил новый клип Александр Рыбак.

Фото: пресс-службаПоделиться Регистрация Регистрация теги: шоу-бизнес музыка премьер

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Гламур