Главный герой "Холостяка 5" примет участие в “tant a d сами”


Опубликованно 07.08.2020 04:20

Главный герой

Уже несколько недель в социальных сетях, простирается #танціззіркамиchallenge ежегодный star challenge", во время которого участники нового сезона перейти на другую, танец на вызов и приглашают принять участие в шоу “Тетки сами”

К арке участников четвертого сезона пересмотренный проект“, Как d сами” вступил футболист, и “Одиночка” Сергей Мельник. На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором сказал подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе-вокалист группы “БЕZ я могу” Сергея Tencent.

На видео, Сергей играет в футбол с детьми, но несколько раз мяч попадает в цель. После нескольких неудачных попыток, один из мальчиков спросил его: “Дядя Сережа, может, танцы - это к вам?”. На рисунке футболиста, передают телефон, где на экране, он видит видео, вокалист группы “БЕZ я могу”, который передает вызов танцев challenge. Подумав, Сергей Мельник сообщает, что принимает вызов от сергея Tencent и передает актер, звезда комедии “девушка” и “welcome” Arm Армян.

Говоря, владелец должен в Instagram

Футбол в учасник шоу «the bachelor» Вылез Мельник (@sergeimelnik) не так ли это відступати, то prima #танціззіркамиchallengе wd певица гуру «БЕZ я могу» будет очень рад ???? Вылез отец со своими plm «ушел» на тем «welcome» Arm Армянский (@aram_dad). Очень хочу, чтобы реклама актора на паркет #танціззірками?

Наверное, хуже и d сами 1+1 (@tanci1plus1) 5 парниковых газов в 2020 году р. на 2:03 PDT

Его участие в новом сезоне шоу “Как d сами” Сергей Мельник прокомментировал так:

“Сюрприз для меня, был приглашен для участия в “так много надо d сами”, потому что я с любой другой вид спорта. Случай человека, учить движения, и очень отличается от переработки спортсмена - мы уже установили, положение тела, ног, шаги. Но я не привык отказываться от новых задач. У меня было время скучать, захватывающее минут, прежде чем покинуть стадион. Уверен, что камеры, зрители и волнение перед выходом на паркет в прямом эфире даст мне эти незабываемые ощущения. Шоу “Как (d сами” - это же спорт, а обычная для меня тренировка это процесс, в котором неделю трудно готовится, а дальше вас ждет экзамен: в футболе - игра, и, теперь, будет транслироваться в прямом эфире. Но здесь, перед выходом на паркет, я смогу сказать: “спасибо зрителям, которые приехали, чтобы поддержать и посмотрите на нас теперь, я собираюсь показать вам все, что я знаю”, - сказал футболист.

Все скоро станет известно, примет ли танец-вызов, #танціззіркамиchallengе актер Арам Арзуманян, и они увидят, если его аудитория-главный танец танцпола страны.

Напомним, теперь уже знает имена двенадцати звездных участников нового сезона“, Как d сами” Олег Винник, партнеров, которых шоу было Ален Получил; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Wacom; санта димопулос, которая будет бороться за победу в шоу с партнером, Макс Леонов; Тарас Symbol в паре с Яной заец; Дарья Узкая с Игорем Helena; Юлия Собак с Дмитрий Жук; Слава Каминская с Дмитрием Сыворотку; Дмитрий Был с Где Придется; Алена, Алена с Юрием Тяжелый; Положительное с Julia подпишись здесь, Сергей Tencent с Яной эту работу, и сергей Мельник.

Ранее, в студии утреннего шоу “Сніданок з 1+1” открыли имена трех судей: Кэтрин Спать, Влад Яма и Григорий Ковер будет оценивать танцевальные способности star участников четвертого сезона шоу. Очень скоро будут известны имена всех star участников, ведущих и судей нового четвертого сезона проекта, следите за объявлениями.

Традиционно в шоу участвуют звезды. В паре с профессиональными хореографами они танцуют для зрителей, которые, в свою очередь, голосуют за свои любимые, приближая к победе. На производство проекта, всю команду Big Entertainment Шоу “1 + 1 Продакшн”.

Премьера нового четвертого сезона “Как d сами” состоится этой осенью на “1+1”.

Ранее, производитель “Как d сами“ рассекречены, что звезды получают гонорар за участие.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода