Жестокие сражения Алисы Милано синдрома: ‘я думал, что я умираю


Опубликованно 07.08.2020 04:30

Жестокие сражения Алисы Милано синдрома: ‘я думал, что я умираю

Звезда стала публичной с ее вирус битвы в социальных сетях в одночасье, разместив перед фотографию себя подключили к кислородной маске и с подробным описанием ужасающих симптомов, она переживается как она боролась со смертельным вирусом, который убил более 700 000 человек во всем мире на сегодняшний день.

“Это был я 2-го апреля после болезни в течение двух недель. Я никогда не был такого рода больные,” кто в ЛС с Star пишет.

“Он чувствовал себя как слон сидел на моей груди. Я не могла дышать. Я не мог держать еду в меня. Я потерял 9 фунтов (4 кг) за две недели. Я был в замешательстве. Субфебрильная температура. И головные боли были ужасные”.

По теме: заполните онлайн-трансляции коронавирус

Алисса Милано были тяжелые четыре месяца.

Обзоры: лучшие многоразовые маски для лица купить

Как ни странно, несмотря на отображение “каждый симптом COVID,” Милан она сказала, что тесты на коронавирус дважды в течение ее испытания, маркировка системы тестирования нами “ущербными”.

“Прожив последние четыре месяца с затяжным симптомы, как головокружение, нарушения желудка, нерегулярные месячные, учащенное сердцебиение, одышка, ноль кратковременной памяти и общее недомогание, я пошел и взял тест на антитела из крови рисовать (не палец уколоть) из лаборатории. Я уверен на антитела COVID. Я COVID-19”, она показала.

“Я просто хочу, чтобы Вы были в курсе, что наша система тестирования несовершенен и мы не знаем реальные цифры. Я также хочу, чтобы вы знали, эта болезнь не является обманом. Я думал, что умираю. Мне казалось, что я умираю. Я буду донором плазмы, в надежде, что я мог бы спасти жизнь. Пожалуйста, берегите себя. Пожалуйста, мыть руки и носить маску и социальной дистанции. Я не хочу, чтобы кто-нибудь чувствовать себя так, как я чувствовал. Будьте здоровы. Я вас всех люблю (ну, может, и не тролли. Просто добрые люди)”, - написала она.

Милано друзей знаменитости заполонили пост с письма поддержки: “О, детка. Мне жаль, что ты так болен, но спасибо, что вы помогаете нам воспитывать. Мы должны больше узнать”, - написала Риз Уизерспун.

“Я так рада, что тебе стало лучше”, - написала Челси Хэндлер.

Милан сейчас планирует подарить ее плазмы. Фото: Анжела Вайс/ОВП

По теме: Роуз Макгоуэн объясняет Алисса Милано вражда

"Во все тяжкие" актер Брайан Крэнстон, на прошлой неделе показало, что он недавно сражался синдрома, несмотря на “довольно строгой в соблюдении протоколов”. Сейчас восстановился, Крэнстон сделал то, что Милан планирует делать, сдавать его плазму, которая теперь содержит антитела коронавируса.

“Да. Это звучит пугающе сейчас, более 150 000 американцев погибли из-за меня. Я был одним из счастливчиков. Слабые симптомы. Я пересчитать мои благословения, и призываем вас, чтобы носить эту чертову маску, мойте руки и будьте социально далеких”, - написал он.

Милан и Крэнстон является последним в растущий список знаменитостей, чтобы говорить о том диагностирован коронавирус. В прошлом месяце выяснилось, что актер Мел Гибсон был сбит с коронавирусом в апреле и неделю провел в больнице.

Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон оказались двумя из самых ранних-список пациентов, как спускается с COVID-19 во время визита в Австралию в марте.

Жестокие бродвейский актер Ник Кордеро битва синдрома подошла к концу в прошлом месяце после более чем 90 дней в больнице. После потери ноги, будучи установлен кардиостимулятор и страдания легочной инфекцией, он к сожалению умер в возрасте 41 года.

И абсолютно совершенный Звезда Анны лагере выявлены в июле, что ей диагностировали коронавирус, несмотря на то, что очень осторожны.

“Одно время, когда мир начинает открываться, я решил отказаться от ношение маски в общественных местах. Один. Время. И я в конечном итоге получить его”, - написала она.



Категория: Гламур