Что нужно знать о Канье Уэста в президенты напарника


Опубликованно 08.08.2020 02:30

Что нужно знать о Канье Уэста в президенты напарника

Духовный тренер, МС Tidball, 57 живет на ранчо в Коди, штат Вайоминг, (как Западный) и имеет глубоко религиозные корни.

Поскольку она была постучал в качестве вице-президента миллиардер магнат тапки забрать, несколько страниц с сайта МС Tidball для нее некоммерческой изучение Библии программа, называется обильным министерств, были снесены.

Мишель Tidball был объявлен в качестве напарника Канье Уэста. Картина: yarash.org

По теме: общественный скандал Канье Уэста про Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Тех страниц ее биографии, в котором она сказала, что преследовал Бог, когда ей было шесть месяцев от роду, когда она сказала, что она “пошла в кроватку смерти” прежде чем высшие силы посещают ее “в больнице шатер” и спас ей жизнь.

МС Tidball сказала она направлена, чтобы помочь “люди получают ‘отключился’ в своей жизни, используя библейские принципы и мудрость”.

Веб-сайт также сказал, что она занимала должность исполнительного директора светлое будущее Наставничество программа, Коди на основе программы студенческого наставничества.

“Мое сердце всегда было ходить в зрелости и принесет погашения других, чтобы быть о его деятельности и увидеть завершение дела, которые он поручил до основания мира.

“Я с нетерпением ожидаем чего слово опыт и практические советы на ходьба как зрелые приемных сыновей проявляется на этой земле,” теперь-убрали ее биографии сказано.

МС Tidball зазывали на уже удаленную страницу, что у нее “различных степеней в области психического здоровья и уголовного правосудия”.

Единственной известной степени она, однако, является степень бакалавра в области психологии из Университета штата Вайоминг в 2003 году, по данным ТМЗ. Ее биографии указано, что она работала психического здоровья терапевта за 10 лет до перехода на тренерскую жизнь.

Президент США Дональд Трамп встречается с рэпером Канье Уэстом в 2018 году. Фото: Саул Леб/ОВП

По теме: Канье плачет во время анти-аборт разглагольствовать на встрече президента с

В теперь удален Библии телемост с июня 2017 года, также получены на выходе, МС Tidball предположил, что психическое заболевание может быть обработан, выполняя домашнюю работу.

“Если бы вы каждый день вставать и делать вашу кровать и сделает ваши блюда, вы бы лучше,” сказала она, добавив, что в ее 10 лет работаю с людьми с психическими расстройствами, не помыл посуду или сделал их кровати.

В тот же телемост, она сказала, что не “смотреть новости”.

МС Tidball публично не обсуждал с любой другой карьере, хотя "Нью-Йоркер" сообщает о том, что она работает в стоматологическом кабинете.

Мэри л. Келлер, религиовед обучение в университет Вайоминга и школу одноклассник МС Tidball, рассказал журналу, “Мишель игристый, харизматичный болельщик.”

Госпожа Келлер также называют вице-кандидат в президенты умные, добавив: “Я думаю, что она очень хорошо знает иврит.”

Ее сайт для обильного министерств наполнен иврите, включая название сайта: Яраш.

Яраш означает “прибрать к рукам, завладеть” или “наследовать” на иврите.

В 2016 году, г-жа Келлер и г-жа Tidball побежал молодежной группы, где МС Tidball описала себя как “онлайн пророк”.

“Мы пошли за выпивкой, и она сказала мне об этом международная группа людей, которые находятся в контакте с божественным и обсуждать это друг с другом,” г-жа Келлер говорит.

Рэпер Канье Уэст провел свой первый митинг в поддержку его кандидатуры на президентский пост. Фото: Рейтер/Рэндолл Хилл

МС Tidball также якобы сказал ей, что она предсказала победу Дональда Трампа.

“К ней, его избрание было доказательств”, - сказала она.

МС Tidball имеет активный, в том числе непопулярных странице в Twitter. Она ретвитнула 18 объявлений кампании с ней 415 последователей, так как ее страница стала активной, хотя она лично не написал ничего.

Когда Запад сделал заголовки в середине июля после своих неоднозначных Южная Каролина митинг, МС Tidball сделал редкое личного заявления на ежедневной почте, заверив выходе, что рэпер был “нормальным”.

Непонятно, если духовный наставник будет принимать на себя более важную роль в кампании в любой момент.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Гламур