Жена принца Гарри - 39!: Как королевская семья поздравила Меган Марк


Опубликованно 08.08.2020 07:40

Жена принца Гарри - 39!: Как королевская семья поздравила Меган Марк

Сегодня, 4 августа, жена британского принца Гарри, ex высокая Меган Марка отмечает день рождения. Карфагеняне исполняется 39 лет. По случаю праздника родственников https://vam-groshi.com.ua/ мужа королевской семьи поделились в социальных сетях изображений, я свернул, сопровождается их милые желания .

Так, на официальной странице Кенсингтонского дворца (резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон) появился файл кадр, где Меган, снятое во время общения с небольшой вентилятор.

"Мы хотим собирают Доступа, с днем рождения! ???? ???? ", написанной для герцога Кембридж.

В вашей учетной записи Кларенс-Хаус (резиденция принца Чарльза и его жены Камиллы) была опубликована вертикальная фото именинницы, где она мило улыбаясь.

"С днем рождения, герцогиня Высыхает????", - говорится в описании фото.

Елизавета II, также поздравила жена ее внука с 39 день рождения. На официальном сайте королевской семьи Великобритании разместили фото с первой совместной деятельностью с королевой Марк. Кадр был сделан в 2018 году, во время поездки в Честер.

"????????Поздравления карфагеняне с днем рождения! ???? Королева, а герцогиня показывает, во время визита в Честер в 2018 году", - говорится в публикации.

Напомним, перед Меган Марк секретарша первые слова своего сына Арчи.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: НЕскучные новости