‘Не стоило’: эмоциональные извинения звезде за культовую роль


Опубликованно 10.08.2020 02:15

‘Не стоило’: эмоциональные извинения звезде за культовую роль

“Я бы никогда не сыграла Нину,” Салдана – кто носил протез носа и потемнела кожа у нее для этой роли, – признался в интервью позе Творца Стивен каналов на Instagram видео на этой неделе.

“Я должен был сделать все, что в моих силах, с плечом, что у меня было 10 лет назад, который был разных рычагов, но тем не менее кредитное плечо”, продолжила она. “Я должен был сделать все, что в моих силах, чтобы бросить черную женщину, чтобы играть исключительно подходит черная женщина”.

Зои Салдана, как нам джазовой певицы Нины Симон.

Она ранее защищала будучи в роли. Фото: Валери Макон/ОВП

Салдана ранее защищал свое решение играть покойного певца и активиста гражданских прав.

Она обратилась зазор на роль в свое время чирикают цитата из Симона“, я вам скажу, что свобода для меня – не страх ... я имею в виду, действительно, ни страха,” что побудило певца имущества ответить хлестко, “свежо предание, но, пожалуйста, возьми Нину имя из ваших уст. Для остальной части вашей жизни”.

Нина Симон умерла в 2003 году.

“Есть не один способ, чтобы быть черным. Я черный, как я знаю, как быть. Ты не представляешь, кто я. Я черный. Я поднимаю черное мужчин. Не вы когда-нибудь думаете, что вы можете смотреть на меня и обращаться ко мне с таким пренебрежением”, - сказала она в интервью "Аллюр" в 2016 году .

Чудо чудное, кто Доминиканской республики и пуэрто-риканского происхождения, сейчас говорят, что Симоне “заслуживает лучшего”.

“Я подумал тогда, что я имел разрешение (играть с ней) потому что я черная женщина”, - сказал Салдана. “И я. Но это была Нина Симон. И Нина была жизнь и она поехала в путешествие, которое должно было быть – и должна быть – большая честь для самых конкретных деталях, потому что она была конкретно характеристики личности”.

Эта статья изначально была опубликована в Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Гламур