София Ротару празднует день рождения: мы вспоминаем интересные факты о легендарной актрисой


Опубликованно 10.08.2020 04:20

София Ротару празднует день рождения: мы вспоминаем интересные факты о легендарной актрисой

Среди известных на день рождения август — легенда поп-музыки — София Ротару. В честь праздника звезд, мы решили вспомнить интересные факты о певице, который вы http://crb-gc.ru/ можете и не знать.

В софии г-Н Ротару — известная певица, репертуар которой насчитывает более 500 песен на русском, украинском, молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, французский, итальянский, испанский и английский. На протяжении многих лет, актрисой, например, на фотографии и музыкальных стилей: от популярных до выполнения и джаз, и рок. София Ротару — кумир миллионов, а любовь к песне не уменьшается и по сей день. Согласен, молодое поколение, что она имеет много, чтобы учиться.

Сегодня, 7 августа, София Ротару исполняется 73 года. Поздравляя художника, мы делимся интересными фактами из его биографии, что вы можете не знать. 

Певица празднует день рождения два раза. Тот факт, что 7 августа, она появилась в свет, но из-за ошибки в паспорте зарегистрированный офис 9 августа.

Будущая актриса родилась в ползали на Черновицкой области и был вторым из шести детей.

Настоящее имя певицы Ротарь, но после, чтобы вкус был слегка изменен на Ротару.

В детстве молодая София активно занималась спортом и даже была чемпионкой мини-бар. 

София Ротару до 17 лет, победитель фестиваля национального народного таланта, и что его фотография появилась на обложке журнала "Украина". Кроме того, впервые на обложке журнала Ротару увидел ее будущий муж Анатолий этот документ только.

Популярность и любовь публики принесла Софии Ротару с песней "Червона рута", которая стала его визитной карточкой. Бессмертный написал в 1970 году, 20-летний студент Владимир Ивасюк.

София Ротару была одной из первых советских художников, опубликованных на сцену в брюках. Он не боялся экспериментов в творчестве, следовательно, перепробовал много жанров, и так же, как рок-исполнитель.  

В Сети лет говорят, соперничество и даже вражда Софии Ротару и Аллы Пугачевой. На эту тему есть много историй, но как-то их совместное выступление с песней "Нас не догонят" в качестве основных див поп-музыки вызвало настоящий фурор.

Что касается личной жизни, только муж и настоящая любовь, София Михайловна была Анатолий этот документ только Вместе они прожили более 30 лет, до 2002 года, человек не умер от инсульта на руках у своей жены.

Как художник, регулярно в Сети приписывают романы, и сказал:

Я однолюб. Я любил, я люблю, и я буду верен человеку — моему мужу Анатолию, этот документ только. Я часто вижу его во сне, и я живу только воспоминаниями о нем.

В браке у пары родился сын Иоанн, он теперь музыкальный продюсер. У художника также двое внуков: Антоний (1994) и София (2001).  

Также публикуем некоторые любимые композиции от София Ротару.

"Луна, луна"

"Было, но прошло"

"Лаванда"

"Корона"

"Лишь немногие"

"Я любила его"

"Одна калина"

"Белый танец"

Мы сотрудничаем с много похвал со стороны поклонников!

Фото: Instagram Ротару, из открытых источников в СетиПоделиться Подписаться Подписаться теги: София Ротару День рождения шоу-бизнес

Ирина Maestro Редактор news



Категория: Гламур