Член "супермодель по-украински" беременна первенцем


Опубликованно 10.08.2020 20:05

Член

Бэби-бум продолжается! За участников реалити-шоу “Від пацанки до булочки“ Я-Румынски и Алина Шевченко о своей беременности объявила, член третьего сезона “супермодель по-украински“ Юлия Белая прозванного Клео. Некоторое время девушка заинтриговала поклонников: призналась, что поправилась на 8 кг, но не уточнил почему. И вот, все тайное стало явным.

Отец первенца девушки стал парень Юля - Антон Дудка, которые живут вместе в Луцке. Ребенок будет рожден уже в конце октября.

- В “Топ-модель по-украински“ я прошла краш-тест, и я пошел поручено сказать Антону, что я беременна. Когда он услышал это, он был очень рад, и очень разозлился, когда я сказала, что это была всего лишь шутка, - призналась девушка, Новый канал. - После этой ситуации мы много говорили на тему детей и поняли, что хотим ребенка. Первый месяц я не могла забеременеть и очень переживала, а гинеколог не объяснила мне, что это нормально, так бывает.

Я узнала, что беременна Банка накануне дня рождения своего любимого, поэтому я решил сделать специальный подарок.

- Когда я узнала, что беременна, я подумала: “Наконец-то!“. Пару дней пострадал и не сказал Антон, - я хотел сделать сюрприз. Я положила тест с двумя полосками в коробке, и я оставил его на кровати. Антон нашел подарок, когда меня не было дома, но один раз позвонил, пришел, поцеловал живот и сказал, что очень рад, - призналась Джулия.

Пол ребенка закончила модельное реалити-шоу, пока скрывает, но вы чувствуете, что ждут девочку. И в то время как вас ждут свежие новости о беременности Юлии в чем, напомним: уже этой осенью Новый канал покажет Гость “супермодель по-украински“ с самыми яркими окончил предыдущих сезонов модели реалити-шоу.

Напомним, ранее, Надя Должна прокомментировал слухи о беременности.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода