«Шпинат Kids»: канал СТБ дает расширенная версия бесплатно


Опубликованно 11.08.2020 00:30

«Шпинат Kids»: канал СТБ дает расширенная версия бесплатно

Этой весной новое прочтение повести Ивана Нечуй-Левицкого вызвало невероятный резонанс, высокие рейтинги и абсолютную любовь телезрителей. Все лето создатели попросили сделать продолжение или повторение серии Шпинат Kids, и телеканал СТБ решила порадовать любителей – показать режиссерскую версию со сценами, которые не в премьерный показ.

Сценаристом проекта был Наталка Пригороде. Также она была впервые Corner проекта. Одни из главных ролей сыграли звезда «крепостных» Тарас Цымбалюк и звезда «киборгов» Виктор Жданов. Отметим, сериал показал зрителям новые звезды украинского кино. Также в главном Ирина Мак, Григорий бакланов, Антонина Хижняк, Дарина Федина, Ярослав Опиши, Роман Азии, Юлия Rules и другие ролики:.

«Наверное, многие «Кайдашева cim\'ich» объединились с школьная травма. И только для меня рассказ настолько понравился, что я читала десятки раз. Когда я начал проект, я понял, почему клетки так эта история. Она выросла на меня, мою семью, соседей, окружения и пол, на котором я. Тогда я не знал об иронии и критического анализа, но Нечуй-Левицкий и именно то деле: критикует, иронизирует и аналитически. Но закрыть не злой, а обратиться к людям. Он поставил ее перед зеркалом и сказал: «Видите ли, вы ведь такие красивые! Почему вы несчастны?» У нас нет главных героев. И там нет разделения на хороших и плохих. Они все противоречивы. А ты все сочувствуешь», - говорит Corner Наталка Пригороде.

12-серийный проект «Шпинат Kids» в 2018 году выиграл питчинг Министерства культуры Украины и получил государственную финансовую поддержку.



Категория: Мода