Продюсер утверждает Эллен поцелуй А**Е’, который любит только звезды


Опубликованно 11.08.2020 07:55

Продюсер утверждает Эллен поцелуй А**Е’, который любит только звезды

Гедда Мускат был делает заголовки всю неделю благодаря серии интервью о ее времени, работая над первым сезоном шоу Эллен в 2003 году как человеческий интерес производителя.

Сегодня утром она разговаривала с КМИС FM Кайл и Джеки О и утверждал, что Эллен “не как у людей”.

“Она не была дружелюбной с людьми, что я заметил,” Мисс Мускат сказал. “Единственные люди, которых она была дружелюбна с а-список звезд кино.

“Она большая поцеловать**е. Она звезда ... знаешь что”.

Мускат Гедда.

Кайл и Джеки О.

По теме: Какая разница, если Эллен это значит?

Комментариев МС Мускат пришел после ряда звезд первой величины выступили в защиту комика на фоне моря из утверждения о ее “означает” нрав и токсической рабочей среды на ее ток-шоу.

Кэти Перри написала в твиттере: “Я знаю, что я не могу говорить за опыт кого-либо еще, кроме моей собственной но я хочу признать, что у меня всегда были только положительные моменты из моего времени с Эллен и на @theellenshow.

Перри продолжал: “Я думаю, мы все были свидетелями света и постоянной борьбы за равенство, что она принесла в мир через ее платформу в течение десятилетий. Посылаю вам любовь и обнимашки, друг @TheEllenShow.”

Кевин Харт и Эллен защитил, написав в социальных сетях: “я знаю Эллен в течение многих лет, и я могу честно сказать, что она одна из самой дурной народ на Ф***Инг планеты. Она угостила моя семья и моя команда с любовью и уважением с первого дня”.

Вскоре после того, как Эллен знаменитые друзья начали говорить об этом публично, Чокнутая бывшая звезда Рэйчел Блум вышли на Twitter, чтобы сказать, что их перспективы не могут на самом деле иметь отношение к рассматриваемому вопросу.

“Просто хочу сказать, что у меня оба работали за кулисами ТВ-шоу и звездные гости на них, и эти две ситуации очень разные,” Блум писал. “Имея хорошее время гость не должен иметь ничего общего с переживаниями сотрудников”.

Эллен Дедженерес с Майли Сайрус. Фото: Майкл Розман/Уорнер Бразерс

Обзоры: хронология Эллен Дедженерес год из ада

Это не первый раз, когда Эллен была обвинена в лечении знаменитости более благосклонно, чем те, на ее персонал.

В марте в Twitter поток, в котором людям предлагалось поделиться “самых безумных историй вы слышали о Ellen вредная”, комик Джош Левек писал: “другой мой знакомый был ПА на ее шоу и когда Рассел Брэнд пришел в работник перерыв уголок, чтобы пообщаться с экипажем и тусуются. Эллен пришла и разозлилась на него – говорю, что он не должен общаться с этими людьми, поэтому гости имеют свой собственный уголок за кулисами.”



Категория: Гламур