Адель стала новой подругой Меган Маркл?


Опубликованно 11.08.2020 10:20

Адель стала новой подругой Меган Маркл?

Стало известно, что Меган Маркл, он нашел новую звезду подруга после переезда в Канаду в Лос-Анджелесе. Все подробности в материале HOCHU.ua.

Недавно мы говорили о том, как королевская семья поздравляет с Меган Маркл, с днем рождения. Супруга принца Гарри исполнилось 39 лет.

И сегодня на сайте онлайн газеты The Sun появилась информация о том, что Меган нашла новую подругу, которая является всемирно известной звездой.

Получается, что спутник королевской четы в Лос-Анджелесе стала британская певица Адель.

Кроме того, их дома не только находятся недалеко от Беверли-Хиллз, Меган и ее муж стали настоящими друзьями с обладательницей пятнадцати премий "Грэмми".

Адель любит район. Также он рекомендовал сыну Ангел дошкольного возраста и укромных местах, чтобы отогнать Арчи, где их не будут засыпать вентилятора

— сообщает интернет-издание The Mirror.

Укрепилась дружба Меган и Адель не торговый, а не вечером в ресторанах. Женщины, подруги, спасибо за уроки пилатес. Не секрет, что Меган является поклонницей йоги в течение многих лет. Также известно, что принц Гарри тоже присоединяюсь к подругам. Именно тогда он получил первые уроки пилатес спасибо, ребята и инструктора.

До этого, лучшим другом Маркли был ее стилист Джессика Малруни. К сожалению, женщины, которые прервали свою дружбу из-за неправильных расовые высказывания.

Напомним, что Адель изменила образ, тем и после того, как сделали новую прическу.



Категория: Гламур