"С Валерием у нас нормальные отношения": Ирина Меладзе сослалась на плохое понимание его слов о "стареющих " Ромео"


Опубликованно 12.08.2020 02:30

Экс-жена Валерия Меладзе — Ирина — сделал новую публикацию, в которой сделал замечания неверные догадки читателей и непонимание того, что сказал в предыдущем посте. Посмотреть сообщение-объяснение женщины, читайте наш материал.

Ирина Меладзе спутницей известного артиста Валерий Меладзе, в браке с которой и был до 2014 года.

На другой день, Ирина сделала на его Instagram-страницу публикации "старение " Ромео". Его взгляд на жизнь пары, где жена намного моложе, чем ее возлюбленный, вызвал много двусмысленных замечаний.

И вот жена решила написать новое сообщение, объяснение, чтобы объяснить все неточности и опровергнуть ложные выводы читателей (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. например).

Ирина Меладзе экс-супруга Валерия Меладзе

Дорогие подписчики! Я не считал, если сильной реакции на свой предыдущий пост, и даже решил высказаться на эту тему. Для начала, я хочу спросить, все же соблюдать дресс-код в комментариях. Мы же в публичном пространстве и использование ненормативной лексики (к счастью, немного), не попадал в написании и очень неприятным для тех, кто избегает. Такие комментарии я удаляю любой точки зрения.

2) Мой последний пост - медитация-это не на шоу бизнес. Это слишком примитивный вывод. В этой области, много людей образованных, талантливых, думая, что люди с хорошим кодекса поведения. Стареющие лилия психиатрии, и есть абсолютно все слои общества, независимо от дохода.

3) В своем блоге, где 93% - женщины, я, если вы на интересные темы, это мы, используя свой опыт жизни. Я не хочу никому угодить и понравится (это не от меня ), но я пытаюсь помочь его точки зрения тех, кто в них нуждается, и интересно, тк получаю много вопросов, но это очень трудно ответить. Следовательно, не надо искать в моих постах, мотивы и намек на «человек, похожий на прокурора». С Валерием у нас нормальные отношения, где здоровье лучше, чем когда-либо, и это очень важно для нас обоих. Моя жизнь достаточно закрыт, и я терпеть не могу аудитории скандалы, так что это не внутренние потребности взаимностью на публике. На этой основе, не нужно искать в моих заявлениях скрытых намеков на «жареное». Для «поговорить по душам» у меня есть круг общения.

4) дамы-свитер VM! Я много природных в «прошлой жизни», и хорошо знать свой тип. Вы всегда узнаваемы. Пожалуйста, не засоряйте мою ленту, и не надо советы вселенской мудрости типа: «отпустить», «жить своей жизнью» и т. д... Лучше всего читать книги умные.)

5) И, наконец, десерт - спешить! Для этого братства в будущем, я буду писать отдельный пост. Это нездоровая часть общества, и их даже интересно смотреть... На сегодня пока все. Всем доброго вечера! 

 

Напомним, что несколько лет назад экс-супруга Меладзе рассказала о смерти их первенца.

Также, Ирина делилась своим мнение об уходе Валерия в Альбине я не видел, старая списке украинской поп-группы "ВИА Гра".



Категория: Гламур