Вопрос поклонникам Меган и участие Гарри в новой книге


Опубликованно 12.08.2020 03:50

Вопрос поклонникам Меган и участие Гарри в новой книге

Книга королевская журналистам Омид Скоби и Каролин Дюран содержится множество свежих откровений о решении принца Гарри и Меган Маркл бросить королевской жизни, редкий проблеск в их начинаниях и уникальный доступ к их внутренней окружности.

Но пока супруги отрицают свою причастность романа, некоторые читатели скептически относятся даны очень подробные описания интимные моменты между парой.

По теме: печальная реальность позади королевского картину

По теме: резкое изменение Меган Википедия страницы

Обретение свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи Омид Скоби и Каролин Дюран был выпущен сегодня. Картина: Поставить.

С тех пор новой версии игры было объявлено в мае, спекуляции вырос, о биографии которой он обещал “раскрыть неизвестные подробности из совместной жизни Гарри и Меган, развеять множество слухов и заблуждений, которые мешают пара по обе стороны пруда”.

Как Скоби и Дюран и пресс-секретарь энергично Sussexes’ высказал мнение, что герцог и герцогиня не были опрошены.

По словам авторов, они говорили до 100 источников, включая “близких друзей Гарри и Меган, королевский дворец помощников и сотрудников (в прошлом и настоящем)”, то это очень заманчивый проект.

Добавив к этому тот факт, что Гарри и Меган, сообщают их пресс-службы еще в мае, были “расслаблены” о доступе авторов несметного количества друзей и сотрудников.

Гарри и Меган были “очень спокойную” об освобождении обретение свободы. Фото: Гетти Картинки.

На первый день релиза, тем не менее, некоторые поклонники задаются вопросом, что супруги фактически находятся в процессе написания, учитывая исключительно личные данные, а также их, казалось бы, близкие отношения с авторами.

Обретение свободы детали пары первоначальных ухаживаний, от их первом свидании в одном из лондонских членов клуба, чтобы, как Гарри был “в восторге” от Меган готовность использовать на свежем воздухе в туалет во время похода.

Он также копается в том, как, после прочтения весьма критические замечания о себе и своей жене онлайн, Гарри “желудок связали в один узел каждый раз, когда он увидел подобные комментарии”.

Многих интересует, как ряд деталей книга может быть известно и без интервью. Фото: АFР.

Книга упакованные с фактами показывая, как королевская чета чувствовала о тех или иных событиях, таких как Меган прослыть герцогиня сложно, Принцесса Майкл ношение ежовый брошь на предрождественский обед и как Гарри почувствовал около своего друга лечение его новая жена.

В одной из глав авторы описывают финальная встреча Меган с 22 студентов Ассоциации Университетов Содружества. которые она взяла на себя в качестве покровителя от королевы, в марте во время финальной серии королевские обязательства.

Авторы описывают, как Меган была на эмоциях, на мероприятии в Букингемском дворце и обняла всех присутствующих в зале, “в том числе и автор этой книги”.

В своих предыдущих страницах, это показывает, как Меган сказала Скоби “это не должен быть этот путь”, как их общий (другое) обнять ее последний день в Букингемском дворце.

Циники также задал вопрос, почему пары, которые борются судебную тяжбу с почтой в воскресенье за публикацию частного письма, позволили такие личные выводы будут опубликованы без правовые последствия.

Вот как поклонников пара и Королевского мира отреагировали на книгу до сих пор:

Обретение свободы показал, что личной жизни Меган и Гарри это прекрасно, чтобы быть известным, пока журналисты льстивый. Я чувствую себя некомфортно количества экстремальных подробности, которые известны о их отношениях и личной жизни. Если это не вторжение я не знаю, что это.— королева Виктория (@toricambridge) 11 августа 2020 года

Мне кто-нибудь осмелится отрицать Гарри и участии Меган в написании "в поисках свободы". Как же @Скоби знал, что Гарри был рад, что Меган писает в лесу? Откуда он знал, что она умерла это вообще? Был он там с ними в это время? #duchessmeghanheadlines— С М Питерс



Категория: Гламур