Джои Кинг говорит съемках будке для поцелуев 2 с бывшим парнем-не так уж просто’


Опубликованно 14.08.2020 06:20

Джои Кинг говорит съемках будке для поцелуев 2 с бывшим парнем-не так уж просто’

21-летняя американская актриса влюбилась в австралийца Джейкоба апартаментов, 23, на съемках первого в Netflix фильм в 2017 году, но к тому времени они начали снимать продолжение прошлогодней пары, которые играют экранную пару Элль и Ной – ушел своей дорогой.

В интервью журналу Космополитен, Король сказал, что она не хотела притворяться, будто это был легкий опыт.

“Никто не подумал: для себя-это было легко, потому что это не было”, - сказала она.

“Я уверен, что люди будут анализировать каждое движение и каждую деталь. И знаете что? Пусть. Но в конце дня, я был просто взволнован, чтобы быть снова Элль Эванс”, - сказала она.

“Там так много я хочу сказать. Что самое, хм, правильный способ пойти об этом?

“Элль Эванс должен ее Ной Флинн, и что это значит для моей личной жизни, я сделаю все, чтобы убедиться, что история моего персонажа, который меня волнует, так это полное.”

Подробнее: полный список номинаций Эмми-2020 показало

Джои Кинг и Джейкоб апартаментов в целовать стенд 2.

Речь идет как апартаментов, которые родом из Брисбена, как сообщается, переехал на свою эйфорию со-звездой, Зендая.

Пара познакомилась на популярном телесериале – какие потоки на выпивку – в середине 2018 года, а первый вызвал роман слухи в августе прошлого года, когда они были замечены на отдыхе в Греции.

Апартаментов нарушил молчание относительно статуса их отношений несколько месяцев спустя, в ноябре 2019 интервью журналу GQ Австралия, заявив, что такая, какая есть “как сестра”, добавив: “Зендая удивительный творческий, вы знаете? Она супер допинг для работы. Она невероятный артист и очень заботливым человеком для всех нас”.

Зендая и Джейкоб апартаментов, которые звезды вместе в эйфории, никогда публично подтвердили свои романтические отношения. Фото: Кристофер Петерсон/SplashNews.ком

Новый в запой? Получите ваш бесплатный двухнедельный пробный период, зарегистрируйтесь на выпивку.ком.АУ

Но поклонники предположили, актер обошел вопрос, после Зендая в сопровождении апартаментов на две поездки в Австралию в ноябре прошлого года и в феврале этого года.

Пару в последний раз видели вместе на блошином рынке в Лос-Анджелесе в марте.

В эйфории, которая должна начаться съемки второго сезона скоро, Зендая играет главную роль Рю, выздоравливающий подросток наркоман, а апартаментов изображает высокий спортсмен школы Нейт Джейкобс.

Зендая играет Рю в эйфории. Фото: Запоя

Серия шокировала зрителей своим крайне графического контента, когда его показывали в прошлом году, как следует, группа старшеклассников “что позволяет им находить любовь и дружбу в мир наркотиков, секса, травма и социальных медиа,” ТВ шоу официальный сюжет.

Только в одном эпизоде, ближе к 30 пенисов вспышки на экране и в премьере один символ “совершает изнасилование с 17-летней девушкой транс” и РУП передозировки наркотиков.

ГБО программирования, президент Кейси Bloys сказал полемики того времени: “(Эйфорияс) не для всех – это неизбежно заставить людей говорить” но “это не сенсация сенсаций”.

“Может показаться, раздвигает границы, и идея положить их на ТВ может быть, но кто-то жил с ними,” Мистер Bloys сказал.

Эйфория доступна трансляция на выпивку



Категория: Гламур