‘Тщательное планирование’ за мгновение Меган на королевский прощальный тур


Опубликованно 15.08.2020 02:40

‘Тщательное планирование’ за мгновение Меган на королевский прощальный тур

Герцогини Суссекс, 39, Зачарованные королевские вентиляторы с захватывающим шкаф стоит ?26,400 ($А48,245) для ее окончательной пятидневным визитом, сообщает Солнце.

Ярмарка тщеславия позвонил ей шкаф в тот момент, когда “мастер-класс в мести туалетный”, сравнивая ее внешность принцессы Дианы гнусное маленькое черное платье ночь принц Чарльз сделал свою бомбу интервью о Камилле.

Теперь, авторы Омид Скоби и Каролин Дюран поделились в своих поисках свободы биографии, как Меган наряды были тщательно подобраны.

По теме: Гарри и Меган купить $20 млн калифорнийского дома

Гарри и окончательной Меган королевский тур привлекают много внимания. Картина: Джастин Таллис/ОВП

Говоря о Меган и Гарри, 35, прибытие в дождь на усилия Фонда награды в особняк, авторы писали: “они служили напоминанием ошеломительные их способность привлекать внимание в мире.

“Ранее в тот же день Дэниел Мартин (кто, когда планирует все ее внешность за неделю, шутили, ‘умирать-так с музыкой!’) сделали ее макияж и Джордж Нортвуд ее волос”.

Картинки пара, сияющие под их эгидой, как они прибыли на мероприятие, пошла вирусная во всем мире.

“Сверкающий дождь в кадре было чистое совпадение, но уверенно вхожу в особняк, место, дом и Меган голубое миди-платье от Виктории Бекхэм, были тщательно спланированы.”

По теме: Гарри и королевский Рифт Меган выставлены в новой книге

Культовый образ транслировался по всему миру. Фото: Самир Хусейн/WireImage

Во время прощального тура, Меган отскочила от ее любимого дизайнера выглядит, в том числе от Givenchy – модный дом позади нее свадебное платье и Виктория Бекхэм.

Она также отстаивала восемь британских лейблов в течение последних захватов ней и Гарри.

Между тем, в поддержку Международного женского дня, Меган надела произведения женщин-дизайнеров, таких как Стелла Маккартни, среди других. Одним из ее выдающийся в прошлом наряды были длиной до пола, красное платье купить платье Safiyaa ‘Калика’ стоит ?1295 (а$2366) на фестивале музыки Маунтбеттен.

По теме: Два слова, которые вызвали Megxit

Этот красный наряд был еще один коронный номер. Картина: Саймон Доусон/бассейн/ОВП

И кто может забыть ее в плаще изумрудного цвета платье Эмилия Викстеда и шляпы, как она посетила свою последнюю официальную встречу в Лондоне в Вестминстерском аббатстве?

Они посетили 2020 служебного Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве 9 марта. Фото: Гарет Кэттермоул/Getty Изображения

Понимание пары жизней, обретая свободу, был выпущен на этой неделе – несанкционированная биография, что последовал их пути уйдя от своих обязанностей.

Среди некоторых из более взрывных утверждает, что Меган показалось, что люди хотели ей служить ее ребенка “на блюдечке” после Арчи родился, а то чета надо было отпускать няню их сына в середине ее во вторую смену.

По теме: Как забронировать Меган ставит цель на Кейт обратно

Меган, как сообщается, за заход на Арчи крестины собственной. Картина: Тоби Мелвилл/Бассейн/Getty Изображения

Подробности их бурного романа были также раскрыты, как было заявлено, Гарри сказал “Я люблю тебя” всего три месяца в их отношениях – и начал искать обручальное кольцо всего за шесть месяцев.

Пресс-секретарь пары и авторы биография настаивали на том, что они никогда не принимал участия в книге.

Однако, хоронят в “Примечание автора” в конце книги-это признание: “мы говорили с близкими друзьями Гарри и Меган, королевский дворец помощников и сотрудников (бывших и настоящих), о благотворительных учреждениях и организациях, которые они построили долгосрочные отношения с и, при необходимости, пары сами.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Гламур