Придурок-звезда Стив-О спас после скотчем приклеивала себе на рекламный щит


Опубликованно 15.08.2020 02:40

Придурок-звезда Стив-О спас после скотчем приклеивала себе на рекламный щит

На 46-летнего шутника – родился Стивен Гилкрист Гловер записал себя в Лос-Анджелесе-Афиша на четверг, чтобы продвинуть его в интернете специальные несговорчивый, но, несмотря настаивая на его Instagram до того, что он принял все меры предосторожности, чтобы обеспечить его безопасность, движение вызвало ответ от команды пожарных.

Вместе с селфи с его точки зрения, телеведущая сказала, что это был “важный”, что никакие ценные ресурсы города были “впустую”, на его спасение.

По теме: один идиотский трюк Ноксвилл сожалеет

Связанный: осел, звезда раскрывается борьбы с булимией

“Я работаю в рекламном щите прямо сейчас (салфетки, чтобы увидеть все это) и хочу подчеркнуть, что коллектив настоящих профессионалов, подстроили все спокойно”, - написал он, добавив: “никаких шансов, что я падаю, и для меня важно, что мы не будем тратить ценные ресурсы города на это”.

В пожарные были вызваны, чтобы ответить в тот же день, с видео на канале CBS в Лос-Анджелесе , показывая звезда удалена от входа.

В оповещение от пожарные, выяснилось, 21 ответчиков были направлены к месту происшествия, с пометкой “очевидное поведения при чрезвычайных ситуациях”.

Стив-О был удален после того, как пожарные скотчем приклеивала себе рекламный щит для продвижения своего нового специального угловатый. Фото: Гетти Картинки.

Стив-О не требуется транспортировка на машине скорой помощи.

Незадолго до ответ, актер-комик поделился видео на своей истории Instagram к хронике его опыт.

“Привет всем, я на этот рекламный щит, привязал, за полтора часа, теперь – чуть больше”, - пояснил юморист.

“Начинаю немного болит. Есть несколько ментов, но они говорят, что они не уверены в том, что я совершение каких-либо преступлений. Я так не думаю, я заплатил за щит, чувак”.

Он вновь заверил поклонников, что он был “профессионально фальсификации” на рекламу, поэтому был ”безопасный” и “счастливы просто потусить” в целях поощрения особых.

Стив-О показал, что он был заперт на билборд по крайней мере час-полтора. Фото: Гетти Картинки.

По данным РИА Новости, местные СМИ сообщили, что Лос-Анджелес пожарной отстранил его от Афиши и он был осмотрен пожарной персонала.

На Департамент полиции Лос-Анджелеса сказал Фокс Ньюс они не говорили звезды, и Лос-Анджелес пожарных не сразу реагируют на просьбу о комментарии.

Стив-О был ранее обвинен в создании ложных аварийных, вандализм и ряд нарушений фейерверк после проведения акции протеста на вершине крана в 2015 году, что вылилось в 30-дневный срок тюремного заключения, а также испытательный срок и 19,600 $штрафа.



Категория: Гламур