Вот это подарок!: Антонио Бандерас рассказал о заражении COVID-19, в свой день рождения


Опубликованно 15.08.2020 15:20

Вот это подарок!: Антонио Бандерас рассказал о заражении COVID-19, в свой день рождения

Известный испанский актер, режиссер и продюсер Антонио Бандерас шокировал подписчиков новые публикации, по случаю дня рождения. В понедельник, 10 августа, в день своего 60-летия, артист рассказал, что накануне был заражен коронавирусом.

В своем Twitter-аккаунта Бандерас опубликовал черно-белые фотографии ребенка, и она закончила свое письмо, в котором он заявил, загрязнения COVID-19. Антонио признался, что он чувствует себя хорошо, и надежды на быстрое восстановление. В день рождения актера пришлось праздновать в самоизоляции.

“Я хочу сказать, что сегодня, 10 августа, я вынужден отметить его 60-летие в карантин, после положительный результат теста на болезнь COVID-19, вызванной коронавирусом. Я хочу добавить, что я я чувствую себя очень хорошо, ну, просто устал немного больше, чем обычно, и я уверен, что скоро лекарство, следуя медицинским показаниям, которые, я надеюсь, позволят мне преодолеть инфекционный процесс, которого я страдаю, и много людей по всей планете. Я буду использовать этот утеплитель, читать, писать, отдыха и продолжает строить планы, чтобы начать придавать смысл моих 60 лет“, - сказал Бандерас.

Ранее сообщалось, что Антонио Бандерас стал лучшим актером 2019 году.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода