Анджелина Джоли, Брэд Питт: в Голливуде скверный-лист развод


Опубликованно 16.08.2020 16:00

Анджелина Джоли, Брэд Питт: в Голливуде скверный-лист развод

Затягивание судебных войны, конечно, не ожидали от одного из голливудских самых проспал пары, но горькая вражда между бывшими со-звезды настолько токсичен, что решение пока не достигнуто.

Новым поворотом в продолжающейся саге, которая усиливается полнейшая интенсивность их вражда, стало откровением, что у Брэда и Анджелины шестеро детей-Мэддокс, 19, человек, 16, Захара, 15, Шило, 14, и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс отсутствовали у его матери недавно 80-й день рождения баш на Бойцовский клуб звезды Санта-Барбара пляжный домик в Калифорнии.

Но в этом нет ничего нового для бабушек и дедушек, Джейн и Уильям, как сообщают источники, близкие к семье они не видели своих внуков на протяжении более четырех лет.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с родителями Брэда в 2011 году. Фото: Гетти

По теме: Ангелина раскрывает настоящую причину, почему она и Брэд сплит

До списку брак сломался в сентябре 2016 года, один год и 11 месяцев после того, как они связали себя узами брака, будучи ранее встречалась почти десять лет, внуки были постоянными клиентами в их собственность в Спрингфилде, штат Миссури.

Инсайдер рассказал газете "Sun": “когда они были вместе, Брэд и Анджелина хотели взять детей, чтобы посетить своих бабушек и дедушек.

“Дети не отступлюсь. Питтс иметь огромный двор, и они пошли бы на санках зимой и у костров в летний период”.

Баш, получившей название “Грэмми 80-летие фейерверками”, присутствовали ее сын Даг Питт и невестка Лиза, и дочь Джули Нил и сын-в-законе Роберт, вместе с внуками Сидней, Рейган и Лэндон Питт, и Джози Райли, Кейден и Круз Нил.

Другие внуки Джейн “едва знакомы” дети Брэда и отношения между Анджелиной, 45, а ее мать-в-законе всегда было чревато.

Ангелина хотела судить вышвырнут из дела

Л-Р: Мэддокс Чиван Джоли-Питт, Пакс Тьен Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Marcheline Вивьен Джоли-Питт, Нокс Леон Джоли-Питт и Шайло Нувель Джоли-Питт на премьере 2017. Фото: АФП

По теме: Ангелина принимает удар на бред в интервью

Инсайдер сказал: “Джейн и Энджи никогда не видел с глазу на глаз.

“Джейн-это христианский консерватор, который один раз ударили гей-браков, а Ангелина-это либерал, который встречался с женщинами, поэтому он никогда не был рецепт для дружбы.

“Но никто никогда не думал, что это так обернется.”

Источники говорят, что раскол между Анджелиной и ее мать-в-законе началась после того, как Джейн написала письмо своему местную газету, чтобы высказать свое мнение против однополых браков.

Вряд ли Джейн и отношения Уильяма с внуками будет улучшаться до тех пор, пока дело о разводе будет решен окончательно.

Но это долгий путь.

Коронавирус не помогло, но ни Ангелина, который якобы просрочил урегулировании опеки над детьми, пытаясь сделать судья, председательствующий по делу выгонят.

Она выразила озабоченность по поводу отсутствия Джона У. Ouderkirk прозрачности относительно предыдущих случаях он был нанят для привлечения адвоката Брэда С. Энн Кайли.

Ангелина считает тесной связи Ouderkirk с Кайли может силы Брэд преимущество.

Брэд и Энджи – на фото здесь на Оскаре 2009 – некогда один из самых высоких в Голливуде профиль пары. Фото: Гетти

Но Брэд не понимаю, почему Ангелина такая проблема с судьей, в конце концов, она была ответственна за представление его к своему бывшему мужу и он пошел на них жениться.

Брэд считает, что ее переезд-это просто “оттягивание неизбежного”.

В его собственных судебных документов противоположные позиции Ангелины, в газетах пишут, что он был “резким криком предвзятость судебных органов, [что] разит плохой веры и отчаяния”. Попытки играть Power Ангелина является последним в длинной череде разногласий между враждующими пару и приносит в фокусе, почему они не могут прийти к мирному урегулированию.

Ранее в этом году они не согласились работать над образованием своих детей.

Брэд, 56, долгое время боролась за своих детей, чтобы у “традиционного образования” в целях расширения жизненных навыков и социальной осведомленности.

Для большинства из академической жизни они были на домашнем обучении, как пару были всегда на ходу, и Анджелина выразила озабоченность по поводу их пойти в обычную школу.

Она сказала, что в 2017 году: “она мне надоела, как мало меня учили в школе.

“Я действительно волнуюсь о воспитании моих детей. Я homeschool частично потому, что они из мира.

“Я не хочу, чтобы у них такое же образование у меня было, когда он приехал во Вьетнам или Камбоджу”.

Брэд и Анджелина, которые познакомились на съемках фильма Мистер и миссис Смит в 2005 году, были объявлены развелись в апреле прошлого года, но постановления на опеку над детьми, алименты и прочие финансовые вопросы еще будут дорабатываться.

Шестеро детей были тратить большую часть своего времени с Анджелиной во время тревоги в ее доме 36 миллионов долларов в Калифорнии, который находится всего в нескольких минутах от особняка Брэда.

Брэд провел последние четыре года переоценку своего образа жизни, чтобы исцелить образ испорченной впервые в своей карьере. Одной из причин его раскола от Ангелина была ссора на частном самолете со старшим сыном Мэддоксом, где сообщается, что он выступил в защиту своей матери. Утверждалось, Брэд был пьян.

АА безопасное пространство с небольшим суждение’

Инцидент привел к расследованию по делам детей, с Анджелиной присуждением временные полную опеку, смысл Брэд разрешили посещения под наблюдением только. Позже он был снят. Рывке звезды подтвердил в апреле этого года, что его пьянство становится проблемой, показывая, что он посещает группы Анонимных алкоголя, чтобы победить своих демонов. Он сказал: “я взял вещи, насколько я мог взять его, так что я снял мои права пить.

Пары встретились и полюбили друг друга, делая 2005 действие нажмите Мистер и миссис Смит.

“Вы были все эти люди, сидящие вокруг, будучи открытым и честным способом, я никогда не слышал.

“Это было безопасное место, где не было суждений, и, следовательно, суждений о себе. Это было действительно освобождение просто разоблачить темные стороны себя.

“Это очень важно”.

Он четко работал, с поклонниками суперзвезды, признавая явное возвращение к форме, а не только в его внешность и общее самочувствие.

Он выиграл саг премию в январе за Лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме Квентина Тарантино фильм Однажды в Голливуде и пошутил в своей речи, что он хотел бы добавить его гонг “на мой трут профиль”.

Он был на церемонии "Золотой глобус" сразу после где Брэд и бывшая жена Дженнифер Энистон, 51 вызвала разговоры они могли возродить свои отношения, я была замужем с 2000 по 2005 год.

Уютный конференц-зал на красной ковровой дорожке и кадры Брэд, глядя на бывших друзей звезды, забираем награду во время просмотра на экране видео за кулисами направили слухи в овердрайв.

Брэд и бывшая жена Дженнифер Энистон появление ненужных слухов в течение сезона премии в начале этого года. Фото: Гетти

Но источники, близкие к Брэд поспешили преуменьшить надежды на романтические отношения, к большому разочарованию поклонников отчаялись увидеть их снова вместе.

Но ведь его хорошую работу, Ангелина предсказуемо не совсем так стремятся присоединиться к Брэду любовь.

В июне, во время одного из редких интервью, она пригласила Брэда обратно на землю, признав, что она “отделена для благополучия моей семьи”, добавив: “Это было правильное решение. Я по-прежнему нацелен на их исцеление”.

Это одна реальная жизнь голливудского блокбастера, где конец не может прийти достаточно быстро.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с ее разрешения.



Категория: Гламур