Новая книга говорит о Меган Маркл хотели другой результат


Опубликованно 16.08.2020 16:00

Новая книга говорит о Меган Маркл хотели другой результат

Но, по словам граната новая биография о самой известной парой в мире, обретение свободы, освобожден сегодня, их отъезд был гораздо более мрачным от Меган стороне.

По теме: правду за первый Меган королевский фото

По теме: Почему обретение свободы может сделать больше вреда, чем пользы

По данным обретение свободы, Меган был опечален исходом — предполагая, что она не была одной из движущих сил “Megxit. Фото: АFР.

Хотя многие считают, что это был бывший костюмы актрисы, 38, замышлявший Их Королевские выхода из фирмы, не желая прожить жизнь, наполненную душным королевские обязанности от нее гламурный Лос-Анджелес существования, авторы Омид Скоби и Кэтрин Дюран открыл это был Гарри, 35, который жаждал жизни “нормальной жизни”.

Он даже предполагает, Меган была готова дать ей новую жизнь в качестве старшего королевского идти.

Принц Гарри и Меган Маркл бросить царскую семью в январе этого года, со многими обвинять Меган за то, что за королевский раскол между принцем Гарри и его брат Уильям, и, хлопнув ее современный подход к королевской жизни.

Картина Скоби краски прощания Меган ее команда Букингемский дворец, однако, говорит о многом, как одна сплошная печаль и тоска по иной исход.

Пара ранее публично описать их прощание в марте как “печально” праздник для них и их персонала, при обретение свободы подробно последние слова герцогини, как сообщается, произносил.

По книге, Как Меган и Скоби общая обнять на прощание, она сказала: “Это не должен быть этот путь.”

По теме: Кейт фото, которое доказывает, что Меган не может выиграть

Меган сказала “Не надо так” как она покинула Букингемский дворец. Фото: АFР.

Между тем, Дюран и Скоби утверждают, что они были известны в течение длительного времени, как сильно Гарри хотел бы привести несколько нормальную жизнь.

Автор приводит пример “малого пить сбор”, где герцог якобы сказал Скоби он хотел быть “просто нормальный парень, который может собраться и провести год в Бразилии, преследуя свои страсти” и сказал он “ненавидел” смартфоны были брошены ему в лицо.

Его стремление к жизни вдали от давления Регал крепла в свете одержимости СМИ с каждым их шагом, как старший королевские особы.

Скоби пошел дальше, чтобы описать Гарри, читая таблоид история в интернете про свои планы на Рождество, сказав, что он “противен”, как он был изображен. Прежде всего, то, каким он был атакован в разделе комментариев.

“Гарри мгновенно пожалел, открыв ссылку. Его желудок завязывается в один узел каждый раз, когда он увидел такого рода комментарии”, - отмечается там.

Дюран и Скоби утверждают, что они были известны тоска Гарри для нормальной жизни в течение многих лет. Фото: АFР.

С нетерпением ожидаемая книга в поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи исследует супругов решение двигаться через водоем и настроить Северной Америке.

Это было широко сообщалось, королевская чета дала свое благословение на биографии, несмотря на не давая прямого интервью.

В то время как пресс-секретарь Гарри и Меган говорит, что пара не способствовало обретение свободы, он не отрицал контент, который был включен в начале отрывки из книги публикуются раз.

Пресс-секретарь сказал: “Герцог и герцогиня Сассекские не были опрошены и не способствовало обретение свободы.

“Эта книга основана на собственном опыте авторов, как члены королевской пресса и независимый отчетности”.

Причины выхода пара из королевской семьи также были выявлены со стороны инсайдера, который сказал Солнцу: “семена Megxit были посеяны, прежде чем они даже поженились. Правда в том, что Гарри был глубоко несчастен в течение длительного времени”.

“Он и Меган открыто обсуждался в другом направлении Ну, прежде чем они поженились”, - сказал источник.

По теме: Принц Уильям предупредил Гарри, чтобы взять его медленно

Обретая свободу был выпущен сегодня. Фото: Гетти Картинки.

Ранее в этом году, когда Гарри было разыграли два российских мистификаторы, которые, притворившись активист-эколог Тунберга Грета, он говорил о большой шаг пары.

“Я могу заверить вас, выйти замуж за принца или принцессы, не все это сделали! Но иногда правильное решение не всегда легко”, - сказал он. “И это решение, безусловно, не был легким, но это было правильное решение для нашей семьи, правильное решение, чтобы иметь возможность защитить моего сына. И я думаю, что есть чертовски много людей во всем мире, которая может определять и уважать нас за то, что ставит нашу семью”.

Пара в настоящее время отсиживается в особняке Тайлера Перри 27 миллионов долларов в Лос-Анджелесе с их годовалого сына Арчи.



Категория: Гламур