Коллеги-звезды Элен разбивает тишину на "токсичных" обвинения


Опубликованно 17.08.2020 02:50

Коллеги-звезды Элен разбивает тишину на

В заявлении к нам еженедельно, Стивен “твич” босс, 37, настаивал, что “любовь” за кадром на ток-шоу в боевую готовность.

“Мы не можем слишком много говорить легально о нем, но я тебе так скажу, там была любовь,” сказал босс.

“Очевидно, есть некоторые вещи рассмотреть, но с моей точки зрения и с многим другим, нет, это была любовь. Я просто оставлю его в том, что пока есть время, в котором мы можем более публично.

“Там была любовь, и будет любовь.”

Босс, который нашел известность в 2008 году как занявший второе место на американской версии , так что вы думаете, вы можете танцевать, как оказалась Дедженерес’ ди-джей с 2014 года.

По теме: Эллен захлопнул другими звездами

Ранее в этом месяце, Дедженерес, 62, разослал извинения памятка для всех сотрудников на ее шоу в результате происходит доклад, в котором собраны истории из 10 бывших и один нынешний Эллен служащего – все говорят анонимно – кто описал “токсичной рабочей среды” с культуры “расизма, страха и запугивания”.

Шоу Эллен сейчас также переживает внутреннее расследование компании по WarnerMedia после того, как десятки сотрудников вышли вперед в новый бомба доклад, утверждая, сексуальных домогательств и злоупотребления со стороны отдельных шоу Топ-исполнительные продюсеры.

Сказать-все было просто последним в длинной линии пр катастроф Дедженерес, кто пережил неловкое интервью со знаменитостями и какой-нить вирусный Твиттер маркировка ее “подлым человеком” в этом году.

По теме: Порша Де Росси настаивает Эллен ‘отлично’ на фоне скандала

Бренд Эллен Дедженерес попал под огонь критики в этом году. Картина: лиса через Getty Изображения

В ее письмо с извинениями, Дедженерес призналась, что она не “смогла остаться на вершине все,” как ее бренда выросла.

“Меня зовут на шоу и все, что мы делаем и я несу за это ответственность”, - написала она.

“Наряду с Уорнер Бразерс, мы немедленно начали внутреннее расследование, и мы предпринимаем шаги, вместе, для устранения проблем. Как мы росли в геометрической прогрессии, я не смог остаться на вершине все, и полагался на других, чтобы делать свою работу, как они знали, что я хочу, чтобы их сделали. Явно какой-то не. Что теперь изменится, и я полон решимости сделать это не повторится”.

Дедженерес обещал сделать ее “участие” в продвижении себя и других “учиться и расти”.

“Мы все должны быть более внимательными о том, как наши слова и действия влияют на других, и я рад, что вопросы на наше шоу были доведены до моего сведения”, - сказала она.

“Я обещаю сделать свое дело, продолжая толкать себя и все вокруг меня, чтобы учиться и расти. Это важно для меня и для Уорнер Бразерс, что каждый, кто что сказать может говорить и чувствует себя в безопасности, поступая так”.



Категория: Гламур