Меган открывает о движении, что ‘опустошенный’ ее


Опубликованно 17.08.2020 02:50

Меган открывает о движении, что ‘опустошенный’ ее

И в ее последней экранной внешности, в глубину 25-минутное интервью, она показала, он чувствовал себя хорошо, чтобы использовать ее голос “таким образом, что я не смог до конца”.

В июле, герцога и герцогини Суссекс переехал в роскошный семейный дом в звездное Санта-Барбара после укладки и ухода Великобритании и королевской семьи навсегда.

Выступая на 19-м саммите представляет через видеочат, бывшая актриса сказала, что она научилась любить вернуться в США.

Она сказала интервьюеру, 19-го со-основатель и генеральный директор, Эмили Рамш ее вернуть изначально чувствовал себя “просто ужасно”.

Последний Меган Маркл на.

По теме: Цены что бы взбесило Меган

По теме: Меган Маркл грустно день рождения

Она сказала: “вернуться и увидеть состояние дел в самом начале, если честно, он был просто разгромным.

“Это было так печально, чтобы увидеть, где [Америка] был в тот момент”.

Актриса имела в виду недели неурядиц и роста напряженности на расовой почве после убийства нескольких чернокожих американцев от белых полицейских незадолго до этого семья переехала.

Но она продолжала после мирных протестов и подъем черный живет материи движения, он был “приятно видеть людей, владеющих своей роли” и понимание роли, которую они играют ”активно или пассивно в дискриминации других людей, а конкретно черной общины”.

Меган добавила она оригинальной отчаяния перешли к “абсолютной вдохновения”, как ситуация изменилась.

Общение в чате, освещением в средствах массовой информации, расширения прав и возможностей женщин и расы, актриса также сказала, что это хорошо, чтобы использовать ее голос “таким образом, что я не смог до конца”.

В Sussexes, как полагают, взяли огромную ипотеку 13 млн долларов-на их щедрые девять спален, 16 ванных имущества, которое является их новый дом в Штатах.

Королевские особы не более: Меган и Гарри покинули королевской семьи, отворачиваются от семьи, в том числе завещания и Кейт (передние). Фото: АФП

Как сообщается, супруги звонят в шикарный Калифорнийский колодки их “святилище”.

Источник, близкий к Меган и Гарри говорит: “они поняли, что им нужен большой дом с большим количеством пространства для Арчи, потому что они редко выходят из дома из-за их славы, они еще совсем переживаешь из-вне и около.

“Они были обеспокоены Арчи, как он был внутри столько в изоляции и не взаимодействующих с другими детьми, но все заверил их, что они делают большую работу.

“Меган куда-то хотел с прекрасным садом и в доме есть огромный бассейн и пруд для них, чтобы насладиться. Они говорят, что это новый дом, это их ‘святилище’”.

Меган и Гарри начали новую жизнь в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Фото: АФП

И Мэг, самопровозглашенного “калифорнийская девушка”, было страстное желание, чтобы вернуться в свой родной город.

Она и до этого говорила на своем сайте: “я родился и вырос в Лос-Анджелесе, Калифорния девушка, кто живет по духу, что большинство вещей можно вылечить с помощью йоги, пляжа, или несколько авокадо.”

Внешний вид часов Меган на 19-м представляет саммите ниже:

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с ее разрешения.



Категория: Гламур