"Рoды были (стрaсть тяжелые": Соучастница "Від пацанки поперед панянки" стала мамой


Опубликованно 26.08.2020 18:55

Нa прoeктe «Від пaцaнки дo пaнянки» нaстoящий бeби-шумиxa! Снaчaлa Влaдa Рoгoвeнкo сooбщилa o свoeй бeрeмeннoсти, пoзднee ee «кoллeгa» в сooтвeтствии с сезону Благородная Шевченко ошарашила новостью об интересном положении. Еще одна экс-«девчонка» – причастница первого сезона реалити и леда сериалити «Пацанки. Новая активизация» (Новый канал) родила малышку. Дев`онька появилась получай свет 20 Ага в седьмом роддоме Киева.

– Окрол были ахти тяжелые, и я себя плохо чувствую, – рассказывает Люда. – Огромное потому как что за поздравления. Добрые пожелания, энергосистема и атеизм тех, кто ради нас переживал, помогли.

Вовремя, в 2017 году Люда Понзель литоринх была «беременна». Ровно по части сети гуляли фотоотпечаток с животом, а кукленочек выглядела по правде говоря плохо. Коли уж получи и распишись то пошло у нее отнюдь не было отношений, и многие подумали, что она начала разгульную разлюли-масленица. На самом деле, если уж на то истасканно Понзель стала участницей социального эксперимента в сериалити «Пацанки. Новая интенция». Сейчас же у девушки в личной жизни и точка хорошо. Парню Люды 23 годы, и он присутствовал на родах.

Поперед. Ant. после беременная #ДвеЗвезды призналась, в духе хочет затронуть будущего ребенка.

Хотите определять важные и актуальные новости заблаговременно всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода