Дoрoфeeвa и Oтпeчaтoк намекнули нате новый совокупность группы "Присест и Стекло"


Опубликованно 27.08.2020 07:40

Дoрoфeeвa и Oтпeчaтoк намекнули нате новый совокупность группы

В мaртe 2020 гoдa учaстники дуэтa “Врeмя и Стeклo“ Нaдя Дoрoфeeвa и Aлeксeй Зaвгoрoдний (Пoзитив) oбъявили o рaспaдe. A свeрxу дняx aртисты рeшили рaссмoтрeть тeму будущeгo группы.

Надя Дорофеева стала гостей первого выпуска второго сезона YouTube-проекта Позитива и Потапа - 2POPODCAST. Хипповый время шоу 30-летняя кукольница намекнула, почему у “Срок и Стекла“ могут появится новые солисты.

“Бедствие(сть), если песни группы “Про и Стекло“ умрут совместно с уходом Нади и Позитива. Благодаря этого что их в среднем любят хана! И, мне думается, с продюсерской точки зрения, было бы чрезвычайно глупо закрыть группу. Было бы здорово, если бы ее продлили. Аль придут новые ребята, наша двухходовка - помочь аудитории их воспринять“, - высказалась Дорофеева.

Коллега Нади Позитив поддержал ее идею, заявив, по какой причине еще никто и никогда незначительный (=маловажный) менял состав группы, где есть парень и девушка.

“Я в практика не не видел, затем чтоб меняли поезд группы, идеже есть малец и девушка. Благо мы сие сделаем, в таком случае мы будем первыми“, - прокомментировал Фотка.

Однако певец сомневается, смогут ли продюсеры доискаться ему и Наде достойную замену.

“Ми если вам угодно, мы достаточно громкие сплетня, так чтобы можно было жениться и сменить кого-то с нас“, – заявил Рожа в подкасте.

Ранее участники группы “Длительность и Стекло“ рассказали, какую пользу извлекли с карантина.

Хотите понимать важные и актуальные новости первоначально всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода