Звeздa "Жeнскoгo квартала"   Благородная Гордиенко вышла замуж для своего коллегу (ФОТО)


Опубликованно 31.08.2020 06:00

Звeздa "Жeнскoгo квартала"     Благородная Гордиенко вышла замуж для своего коллегу (ФОТО)

Дeлимся с вaми рaдoстнoй нoвoстью! Пoгoдя гoд пoслe пoмoлвки Aлинa Гoрдиeнкo и ee вoзлюблeнный Рoмaн Блaжкeвич oфициaльнo пoшли лeщaдь вeнeц. Скoрee смoтритe фoтoмoрдoчкa сo свaдьбы — в нaшeм мaтeриaлe!

Тaлaнтливaя и пoпулярнaя трaгик Aлинa Гoрдиeнкo пoлучи дняx распрощалась со статусом "холостячки". 27-летняя звезда соломона украинского шоу-бизнеса вышла замуж изо-за своего коллегу — сценариста Романа Блажкевича.

Подробностями праздничной церемонии, а и планами пиликнуть еще двум свадьбы Благородная поделилась минуя несколько дней по времени радостного мероприятия.

Одними из первых влюбленную пару поздравили коллеги точно по "Женскому кварталу" — Настасия и Настасия Оруджова и Александра Машлятина. Больше того, Настя стала ведущей церемонии, а Шурик — приглашенной актрисой.

Они сами готовили весь сценарий, и получи нас с Ромой многое в свадьбе как и было сюрпризом. Взять, так, что девочки исполнили так чтоб меня песню "Ненависти", всё-таки ж таки я первая из нашей тройки вышла замуж.

— смеется Благородная.

Точно по словам актрисы, бери одной церемонии симпатия с возлюбленным решила приставки маловыгодный- останавливаться: впереди у них снова две свадьбы, но уже более традиционные:

У нас была оловянная в неформальном стиле — будто мы с тобой устроили вечеринку возьми крыше 5-этажного на дому. Следующая состоится в моем родном Херсоне, а вторая — в Стебнике, получи и распишись малой родине Ромы. А раньше этого времени мы собираемся пойти к венцу!

Благородная встретила своего будущего мужа по мнению причине проекту "Общество смеха". До тех пор Романя играл за команду "Тырли-мырли Ришелье", а сейчас работает сценаристом студии и пишет шутки к "Женского квартала", когда играет, собственно, сама Благородная.

Пишущий эти строки познакомились на первом фестивале "Лиги смеха" в Одессе, а как же после этого как-то не сильно общались. Когда снова встретились через годик, я уже сблизились и безвыездно закрутилось.

— признается Благородная.

Напомним, что-то предложение щипанцы и сердца Благородная Гордиенко получила в прошлом году дивный время съемок "Летнего кубка" в Одессе. Спустя время она вместе с командой "Трое небо и земля и ведущая" завоевала главную награду Опера. 

Не пропустите: Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями.Поделиться Подписаться Подписаться теги: Сени Квартал 95 Лига Смеха фарфоровая (20 парение)

Анна Мисюк фельетонщик



Категория: Гламур