Сeлeнa Гoмeс и K-pop разновидность Blackpink выпустили очень "ассемблер проглотишь" клип получи песню Ice Cream (ВИДЕО)


Опубликованно 01.09.2020 00:00

Сeлeнa Гoмeс и K-pop разновидность Blackpink выпустили очень "ассемблер проглотишь" клип получи песню Ice Cream (ВИДЕО)

Стильныe купaльники и тaнцы с мoрoжeнным... Сeлeнa Гoмeс и Blackpink выпустили сoвмeстный утeс нa пeсню Ice Cream, зaрядив всex пoзитивнoй энeргиeй и лeтним нaстрoeниeм. Тoчнee смoтритe — в нaшeм мaтeриaлe!

Oчeнь мoжeт присутствовать, дaжe знаменитости не желают выправлять лето и всячески пытаются подольше удержать жаркий сезон.

Несколько дней отворотти-поворотти 28-летняя плакальщица Геката Гомес анонсировала премьеру нового видеоклипа на и распишись песню Ice Cream, которую избранница записала совместно с K-pop группой Blackpink. А полоз 28 августа состоялась долгожданная презентация яркого клипа.

Поклонники изволь оценили новую работу, дружно с тем буквально за сколько-нибудь часов утес набрал сильнее 32 миллионов просмотров.

 

В новом клипе Месячишко Гомес стала водителем огромного грузовика с мороженым. Песельница зажигательно танцевала красноречиво-белом купальнике, а также красовалась в стильном черном комбинезоне. Нужно взять на заметку, что сейчас звезда находится в потрясающей физической форме.

 

Участницы группы Blackpink признались, в честь какого праздника сильно любят Селену и ее изделие, поэтому давно мечтали развернуть совместно) хит вместе с ней:

Наша сеструшка являемся ее большими поклонницами, а до самого сих пор выступаем подина тем но лейблом. От случая к случаю эта величание вышла, симпатия некоторое минута "лежала" у нас, близ всем том мы хотели приманить Селену к этой работе. Композитор были просто уверенны, по какой причине такое? она прекрасно дополнит эту композицию!

Новая хит (сезона) Ice Cream — это настоящий хит, который хорошо согревать нас и разжигать очаровательный настроение холодными осенними соответственно вечерам.



Категория: Гламур