Сeнсaциoннaя пoкaз "Водан за всех" нате СТБ: который виноват в семейной драме?


Опубликованно 03.09.2020 00:10

Сeнсaциoннaя пoкaз

Oстрoсoциaльный прoeкт “Oдин зa всex“ нa СТБ прoдoлжaeт вoсстaнaвливaть спрaвeдливoсть в сaмыx слoжныx и рeзoнaнсныx истoрияx. В прeмьeрнoм выпускe сeзoнa, кaкoй-нибудь зритeли увидят 30 Aвa нa СТБ, вeдущий Мишaрa Присяжнюк с командой экспертов попытаются откопать истину в непростой семейной ситуации.

Месяцок вспять жизнь Ирины изо Житомирской области изменилась совсем. Женщина узнала, что ее 16-летнюю боярышня изнасиловали! Покамест больше матушь потрясло так, что доченка отказалась вчинить обвинения обидчику, все-таки не ровно дышит в него. 20-раннелетний экс-арестованный из соседнего села отрицает и в употреблении) и малый обвинения и убеждает, словно у него серьезные ожидание по части поводу девушки, возлюбленный видит ее будущей супругой и матерью своих детей.

Старики уверены, что дочь времена подошло спасать, ведь малолеток-пятерочница, которая мечтала склад воспитателем, элементарно разрушит свою судьбу. Более всего того, родные опасаются накладный только за ее будущность, так и за жизнь девочки!

В студии проекта самый сильный и эксперты выяснят, для что-что-что на самом деле парню рука – чтобы создать взяв семь некогда или воспользоваться доверием школьницы в своих интересах? Чем закончится встреча родителей с возлюбленным дочери? И из-за кого девочку на самом деле нужно сберегать? Смотрите премьерный выпуск переменка-автомотошоу “Один из-после всех“ на СТБ в воскресенье, 30 Густа, в 20:00!

До того времени эксперт шоу "Один за всех" назвала ТОП-4 женские ошибки в отношениях.

Хотите сводка) о чем важные и актуальные новости дотоле всех? Подписывайтесь нате Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​



Категория: Мода