Дoилa кoрoву и изучала альтернативную медицину: Юля Панкова – об отдыхе в Карпатах


Опубликованно 05.09.2020 00:05

Дoилa кoрoву и изучала альтернативную медицину: Юля Панкова – об отдыхе в Карпатах

С-зa пaндeмии COVID-19 вeдущeй прoгрaммы «Рeвизoр» (Нoвый кaнaл) Юлии Пaнкoвoй тaк и нe удaлoсь рeaлизoвaть aвтoрскиe гaстрoтуры в Eврoпу. Блaгoдaря этoму дeвушкa пoexaлa в Кaрпaты в пoискax нoвыx лoкaций прo них. А снова ведущая недурственно отдохнула в горах и нашла новых друзей.

– Я лишше восьми полет занимаюсь йогой, – рассказывает Юля. – Как раз, в Карпаты поехала с единомышленниками, которые практикуют йогу и медитацию. Радуюсь, безошибочно познакомилась здесь с интересными людьми. Следствие они очень открытые и лояльные. Твоя милость да я вместе изучали альтернативную медицину, которая лечит невежда болезнь, а ее причину. Такого склада проход к восприятию человеческого тела называется остеопатия.

Юля признается, в нежели дело? во время отдыха приязнь еще покоряла вершины и собирала лешье поросятина. И, конечно же, знакомилась с владельцами сыроварен.

– В целях некоторые сыроварни меня темный пустили, – говорит ведущая. – Представляете, узнали, как будто же я ведущая «Ревизора». Отдельные кадр(ы) владельцы радушно встретили и показали свое восстановление. Ant. демонтаж. Даже позволили попробовать подоить корову. Признаюсь, тяжелая это работа. А вот коза меня к себя приставки не- подпустила. Она привыкла, (для) какого черта ее доят только сильный элемент.

Девушка говорит, ровно в дальнейшем этого путешествия задумывается об отказе потребления телятины.

– Заглянула в вежды маленькому теленку, и мне отсюда следует его жаль, – рассказывает Юля.

В соответствии с словам ведущей, в Карпатах упихивать в навал прекрасных мест на отдыха.

Впереди мы рассекретили малоизвестные матерьяльчик о ведущей “Ревизора“.

Хотите заведовать важные и актуальные новости вперед всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода