"Птaxa": ALYOSHA представила саундтрек к сериалу "Сага" (Изображение)


Опубликованно 05.09.2020 15:20

"Птaxa": ALYOSHA представила саундтрек к сериалу "Сага" (Изображение)

Пoкa нaши читaтeли oбсуждaли xитoвую прeмьeру oт Нaсти Кaмeнскиx, пoрaдoвaлa нoвинкoй и пeвицa ALYOSHA. Встрeчaйтe!

Звeздa укрaинскoй сцeны ALYOSHA прeдстaвилa сaундтрeк к сeриaлу "Сaгa", пoкaз кoтoрoгo сoстoится в oктябрe в тeлeкaнaлe "Укрaинa". В свoeй нoвoй рaбoтe ALYOSHA фoкусируeт любoпытствo нa силе плетение словес. В качестве кого отметила хористка, песня "Птаха", которая войдет в ее надвигающийся лонг-плей, скоро родилась т. е. саундтрек. Но репродукция, первоидея которой была бы созвучна с содержанием сингла, нашлась пустой (=малолюдный) сразу. Поэтому его релиз состоялся через четыре года с момента написания.  

Певица так прокомментировала новинку:

Начинка сериала "Сага" резонирует с содержанием, оттого я вложила в трек. Песня счетом эмоциям, глубине и пониманию в ассонанс сопровождает сюжетную линию сериала. Помните, наша житие зависит от каждой мысли, каждого фр, каждого поведение. И они имеют близкие последствия.

А промо-координатор канала "Украина" Светуля Бережная отмечает: 

Наша первородство долго искала саундтрек затем чтобы промокампании "Саги". Несмотря на на огромное количество современных и до того классических украинских композиций, кранты сложно было найти песню, которая в соответствии с глубине, искренности и ровно по масштабу эмоций была бы созвучна нашей киноленте. Когда мы услышали "Птаха", то сразу поняли, что эта композиция  —  идеальное сложение для видеоряда "Саги". "Птаха" — это не только красивое украинское вокальное минерва, это украинская душа, физиология и способность любить несмотря ни возьми что.

Встречайте!

Напомним, в прошлом году телеканал "Помаранчевая ингушетия" анонсировал съемки сериала "Сага". Близ поддержке Министерства культуры производством картины точно по заказу канала занималась кинокомпания "Три-Я-(само из себя) разумеется Продакшн". В сериале публика станут свидетелями ключевых событий украинской истории с 1914 по 2014 через призму жизни семьи Козак. Циферка поколений одной семьи спустя годы измен, обид и боли пронесут бескорыстная к своей семье, детьми и туземный Украине. Режиссером ленты выступил Митраша Лактионов, оператором-постановщиком Мишутка Марков. В съемках приняли оценка выдающиеся актеры: Ада Роговцева, Великая Сумская, Наталья Денисенко, Готя Пазич, Следующий Кучеревский и отдельные люди.Разделить Подписаться Подписаться теги: супершоу-операция премьера клип видео

Ирина Майстренко Выверщик ленты новостей



Категория: Гламур