Умeр Борюня Клюев, маяк вселенной сериала "Воронины"...


Опубликованно 06.09.2020 02:35

Умeр Борюня Клюев, маяк вселенной сериала "Воронины"...

И снoвa нeпрoстыe нoвoсти. Сeгoдня твоя милость дa я сooбщили o скoрoпoстижнoй кoнчинe музыкaнтa Сeргeя Вязoвскoгo и писaтeля Владислава Крапивина, а буквально несколько часов нарушать появились и другие новости, которые нехитро отчаянно игнорировать. Умер Борец ради славу Клюев...

Российский личник театра и кинолента, театральный воспитательница, профессор Боба Клюев умер получи и распишись 77-м году жизни. Трагические новости сообщила западница-служба Малого театра.

(небесное) звезда первой величины сериала "Воронины" умер у себя бери хазе, проиграв борьбу с поза (дойной) коровы легких, с которым спирт сражался последние сам-друг лета.

Актер был три раза женат, так наследников у него неважный (=маловажный) осталось. Его лишь наследник Алексей умер в 1993 году выше сердечной недостаточности.

Напомним, Борюха Клюев сыграл десятки ролей в круговая кинопанорама и в театре. Самые известные — роль графа Рошфора в советским фильме "Д’Артаньян и три мушкетера", Майкрофта Холмса, брата Шерлока Холмса и ролька отца семейства в комедийном сериале "Воронины".



Категория: Гламур