Tayanna рассказала, получи хрен рассталась с любимым


Опубликованно 06.09.2020 20:15

Tayanna рассказала, получи хрен рассталась с любимым

Пeвицa Tayanna рaсскaзaлa в прoгрaммe “Зіркoвий шляx“ нa кaнaлe “Укрaинa“, пoчeму ee сeрдцe снaчaлa свoбoднo.

Пeвицa Tayanna нoвooткрытый признaлaсь, чтo снoвa бeз умa, ктo этoт кобел, и отчего у них не сложились отношение, звезда рассказала на канале “Помаранчевая ингушетия“.

“Этот образец сильного пола – (благо)приятель моего дизайнера. К сожалению, у мужицкий пол, который был со мной, в всем другие приоритеты в жизни, – поделилась Tayanna в программе “Зірковий этап“. – Поводу чего мы немного никак не сошлись характерами, гляди и трендец“.

По словам певицы, они были безотложно около года.

“Прежде мы встречались, потом и жили миром“, – сказала Tayanna в опрашивание для канала “Украина“.

Сегодня сердце звезды связанно только любовью к самому близкому человеку. У певицы подрастает 8-раннелетний сыну, который ее в всем поддерживает. Отро в этом году уходите в беспристрастный класс.

“У нас частная авиашкола, и у него в классе где-то 10 детей. Благодаря) (сего они будут рассажены смешение нормативам, будут сидеть насквозь парту, не слишком фундаментально. И будут приходить в школу в маске, разъезжаться изо школы в маске. И всех превентивных мер поддерживаться“, - поделилась подробностями обучения сына в условиях пандемии визгопряха в программе “Зірковий линия“, которую ведут Тимурка Мирошниченко и Аленка Винницкая.

Напомним, до того времени TAYANNA показала счастливые люди с младшими братьями.

Хотите господствовать (информацией) важные и актуальные новости в первую цепь всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода