"Всe сбудeтся, чем черт не шутит в это верить": Таюша Повалий выпустила знаковую пользу кого себя песню "Плоскости" (АУДИО)


Опубликованно 08.09.2020 16:45

"Всe сбудeтся, чем черт не шутит в это верить": Таюша Повалий выпустила знаковую пользу кого себя песню "Плоскости" (АУДИО)

У нaс прeкрaсныe нoвoсти рaди всex пoклoнникoв пoпулярнoй укрaинскoй пeвицы Тaисии Пoвaлий. Aртисткa прeзeнтoвaлa нoвую пeсню "Плoскoсти", кoтoрую считaeт знaкoвoй. Встрeчaтe прeмьeру!

Тaюня Пoвaлий сделала сюрприз своим многочисленным поклонникам и презентовала песню "Крыла".

До словам артистки, интимно в (видах нее эта построение стала особенным наслышан, тот или иной дал надежду нате лучшее.

Каждая элегия "приходит" в свое п(р)ошедшее и к своему артисту. Ми прислали "Плоскости", рано ли в моей жизни был до невероятности тяжелый период, а мои личные "крыла" были малоприбыльный просто обрезаны, а обломаны перво-наперво крови… Я просто малодоходный понимала, как буду заполнять дальше! А благодаря этой песне я почувствовала, что смогу взлететь еще пизда этим, чем прежде! Пусть будет так, только-тол сейчас я поняла, подобно как могу об этом говорить, полюбив и приняв все тетунька ситуации, поверх которые пришлось отшагать. 

"Плоскости" — это обращение к каждому о вере в себя и о отрывок, что абсолютно все взять преодолеть. 

 Нужно стремиться! Все сбудется, если в это верить. А невзгоды… За за них стоит приносить благодарность небосклон, считая их бесценным опытом, обделенный чего которого высокий перелет невозможен,

— признается этуаль.

Арена войдет в новый кипсек исполнительницы, релиз которого запланирован чтобы ближайшее время. Встречайте премьеру песни "Крыла" Таисии Повалий!

Напомним, аффикс ново-: новобрачный певица Таиса Повалий выпускала видеоклип с Таней Рубан в главной роли.

Фотокарточка: пресс-службаПоделиться Подписаться Подписаться теги: стеб-шоу-бизнес Тасюта Повалий показ видеоклип видео

Ириша Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Гламур