Фильмы получи и распишись "Оскар" будут отбирать соразмерно новым правилам


Опубликованно 12.09.2020 18:20

Фильмы получи и распишись

Сoздaтeли кинoпрeмии “Oскaр“ пoмeняли прaвилa oтбoрa кaртин, прeтeндующиx вoзьми стaтуэтку в нoминaции “Прeдпoчтитeльный кинокартина“. Oб этoм сooбщaeтся получите и распишитесь официальном сайте Американской киноакадемии. Новые привила начнут совершенствовать деятельность с 2024 года.

К того, с намерением лента попала в оглавление претендентов в победу в данной номинации, ей нужно в минимум двум из четырех критериев:Вотан из главных актеров, подобно исполнителей роли второго плана, т. е. быть представителем расовых либо — либо этнических меньшинств;Третья часть остального актерского состава должна становиться видным членом из женщин, представителей ЛГБТ сообщества, расовых сиречь этнических меньшинств, или людьми с ограниченными возможностями. Таковой редюит также касается и персонала, точный работает над лентой: режиссеров, сценаристов, композиторов, гримеров, продюсеров, маркетологов, кинопрокатчиков и пиарщиков;основная объяснение или сюжетная линия картины должна принадлежать недостаточно представленных групп;К работе согласно-над фильмами должны привлекаться практиканты и стажеры с перечисленных групп.

Неограниченный чарт победителей кинопремии “Божий копьё 2020“ только и остается оценить здесь.

Хотите иметь (понятие важные и актуальные новости сперва всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода