Джaмaлa в дуэте с Pianoбой выпустила суперхит «Эндорфины»


Опубликованно 13.09.2020 23:10

Джaмaлa в дуэте с Pianoбой выпустила суперхит «Эндорфины»

Нaрoднaя aртисткa Укрaины Джaмaлa нaписaлa пeсню, кoтoрaя сoxрaнит тeплo лeтa, пoкa три гoдa нaзaд, зaкaчaeшься врeмя бeрeмeннoсти. И тoлькo бeз дaльниx рaзгoвoрoв oни с Pianoбой записали совместную песню «Эндорфины».

Джамала рассказала в посте о статья, как это было:

«Эту песню я написала три детства назад, еще когда была беременна Эмиром-Рахманом ❤️ А отложила в долгий ящик. И огульно это время она ждала своего часа. Впоследствии того я отправила демку Pianoбой. Ми показалось, словно в этой песне упихивать тень Pianoбой, легкость, присущая музыке Димы. И долго не было ответа… Я подумала, ась?, видно, ему не понравилось и ничто безвыгодный получится. А потом наступил предрассудок и Дима ответил! Сказал, чисто написал свою часть и согласно ворваться в наш дуэт. Знаешь так и родилась наша с Pianoбой коллаборация», - рассказывает Джамала.

Песнь «Эндорфины» вызвала (прежде)подлинный восторг у слушателей:

«Очень (покорно) большое, Джа и Дмитрий!♥️ Шикарная пассакалия!🙌 Трип 🎶💖🌌 Желать веселиться, (быть и танцевать 💃💃💃».

Такого эффекта и добивались исполнители, воедино с тем Джамала описывает превалирующий посыл композиции просто неизвестно зачем:

“Эндорфины” для того, чтобы улыбаться, в такой степени чтоб влюбляться и подарить вас одну каплю легкости, которой нам кайфовый всех отношениях так маловыгодный хватает».

Допрежь того Лёка Суханов поделился грустным фотография

Хотите знать важные и актуальные новости накануне этих пор всех? Подписывайтесь получи и распишись Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости