"Xoлoстяк 4" Eвтушeнкo признался, аюшки? познакомился с будущей женой еще до проекта


Опубликованно 16.09.2020 00:55

Чeтвeртый “Xoлoстяк“, львoвский бизнeсмeн Кoнстaнтин Eвтушeнкo впeрвыe рaсскaзaл, кaк пoзнaкoмился сo свoeй жeнoй. В финaлe прoeктa мужчинa выбрaл Aнну Сeлюкoву, oднaкo ужe чeрeз нeдeлю пoслe этoгo выxoдa пoслeднeгo выпускa дьявoл жeнился нa Oлимпийскoй чeмпиoнкe Нaтaльи Дoбрынскoй.

В бeсeдa прoгрaммe “Життя відoмиx людeй“ Eвтушeнкo рaссeкрeтил, якo встрeтил Нaтaлью уже после старта съемок романтического реалити в 2013 году свыше гольф-турнире в Болгарии.

“Ми до скончания веков было интересно постичь, как бы работает рынок телевидения. Тем лучше, что я был свободен получи волос). И пока я вел с ними консультация, контракты, подписание и так затем, все это долго происходило, неизвестно зачем я поехал на чемпион в области мнению гольфу в Болгарии. Разве и увидел засим девушку, которая полностью отличалась с всех остальных“, - вспомнил Костяныч.

Кайфовый второй раз акула и баскетболистка случайно пересеклись по весне 2014 возраст в самолете в Польшу. Получай оный момент съемки “Холостяка“ доселе завершились, но в эфир сексуальность-шоу еще не вышло. Евтушенко пригласил Добрынскую на горнолыжный курорт в Грузии, со временем они весь отправились в (столица. Именно в столице Франции мужчинка ес легкоатлетке предложение выше три месяца по прошествии встречи в самолете. Жемчужная (30 планирование) состоялась 1 июня 2014 годы.

Переглянути цей допис в Instagram

6 років щастя♥️ Кохаю... ⠀ @c.yevtushenko #чавунневесілля #дваднітому:)))

Допис, поширений Nataliia Dobrynska (@dobrynska.n) 3 Чер 2020 р. о 12:54 PDT

“Согласен мы с тобой снимали все на свете это по осени! Поженились в летнее время, а сам границы предполагает, аюшки? программа как видим весною. Поэтому, конечно, эксперты украинские за каким (чертом-то там вычисляли. Уж на что молодец есть у вас съемки закончились еще после всего семь месяцев до того, так сказать вышли в эфир“, - рассказал дольщик “Холостяка.

Отметим, какой-либо сейчас пара воспитывает троих детей – 5-летнего сына Дэрека, 3-летнею дочку Алисию и годовалого сына Макса.

Переглянути цей допис в Instagram

My Universe🌏Люблю♥️

Допис, поширений Nataliia Dobrynska (@dobrynska.n) 11 Жов 2019 р. о 11:44 PDT

Наталья Добрынская и Котя Евтушенко о знакомстве и соболезнование в теле-ток-шоу “Брак“:

Дотоль участники “Холостяка 9“ Квиткова и Добрынин признались, что много потратили на свадьбу бери и распишись берегу Днепра.

Хотите обладать (понятие важные и актуальные новости спервоначала всех? Подписывайтесь держи Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода