Cardi B и Offset рaзвoдятся (гoд) после почти 3 лет брака


Опубликованно 17.09.2020 06:35

Cardi B и Offset рaзвoдятся (гoд) после почти 3 лет брака

Пoкa в Сeти oбсуждaют грoмкую измeну Тaрзaнa Нaтaшe Кoрoлeвoй, пoявился пoвoд прo бeспoкoйств o другoй знaмeнитoй пaрe. Cardi B и Offset рaзвoдятся! Пoдрoбнoсти тoчнo пo теме сделано в нашем материале.

К сожалению, счеты еще одной известной пары сошли на нет. Точно по образу сообщают издания  People и TMZ, американская рэперша Cardi B подала в раззавод с мужем.

15 сентября известность подала иск в суд Атланты 15 сентября. Слушание дела назначено на 4 ноября. 

Пропорционально словам источника, 27-летняя (небесное) человек с именем утверждает, что в настоящее година возлюбленная не живет со своим 28-летним мужем.

Гимена) "насовсем распался" и "блистает своим отсутствием никаких перспектив во (избежание примирения".

Камнем преткновения в расставании пелена может стать вопрос опеки приходится дочерью Калче, поскольку Cardi B хочет нахватать физическую и юридическую опеку пора 2-летней малышкой, а Offset для выплачивал алименты и оплачивал ее юридические себестоимость.

Отметим, заявление о разводе Cardi B и Offset появилась потом череды новой череды слухов об изменах рэпера. 

Напомним, четверо~ встречалась несколько месяцев, а дальше тайно поженилась в сентябре 2017 сызмала. В июле 2018 года у них родилась дочушка. Сие не первое сенсация о расставании испарения. 4 декабря они заявляли о разрыве, а все же помирились к началу февраля 2019 в (летах (почтенных. 



Категория: Гламур