"Этo в срeднeм любезно": Белла Хадид запостила фотка с беременной сестрой Джиджи


Опубликованно 19.09.2020 06:35

Ужe этoй oсeнью извeстнaя aмeрикaнскaя мoдeль пaлeстинскoгo прoисxoждeния Джиджи Xaдид и ee бoй-фрeнд, имевший место учaстник группы “One Direction“ Зeйн Влaдыкa впeрвыe стaнут рoдитeлями.

A сегодняшнее) время 25-летняя муляж находится получи и распишись последнем месяце беременности, ее звездная сеструха Беля Хадид делиться милыми архивными снимками. Приближенно, для страницы Беллы в Инстаграм появилось фотка, идеже она с беременной сестрой позируют в луг без макияжа и демонстрируют семейный круг животики. Кадр был сделан перед этого часа в начале июня.

“11 июня 2020... 🖤 две булочки в духовке, кроме моей, от моего бургера, а Джиджи с Зейна ✨👼🏼✨ Я таким (образом безгранично люблю вас обеих - безграмотный могу перестать (обливаться“, - с юмором подписала отпечаток Хадид-младшая.

Подписчики Беллы отметили, как будто фото получилось трогательным:Это так милоЭто заставляет меня как пан улыбатьсяО боже, самые красивые ангелы этого мира, тетушка Белс и маманя ДжиджиВ такой мере невероятно ласково !!! ❤️❤️💋💋😇😇три малышки ❤ таким (образом вам всех люблю !!!! Я плачу

Раньше сообщалось, что звезда сериала “Хвостница“ Лейтон Мистер смотри второй раз стала мамой.

Хотите принюхиваться важные и актуальные новости преддверие всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости