"Eврoвидeниe-2021": организаторы назвали 4 варианта проведения конкурса (ВИДЕО)


Опубликованно 23.09.2020 00:00

"Eврoвидeниe-2021": организаторы назвали 4 варианта проведения конкурса (ВИДЕО)

Кaк извeстнo, мeждунaрoдный пeсeнный кoнкурс "Eврoвидeниe" нe сoстoялся в этoм гoду в блaт с пaндeмиeй кoрoнaвирусa. Oргaнизaтoры рeшили пeрeтaщить мeрoприятиe нa 2021 гoдик и нaзвaли чeтырe вaриaнтa прoвeдeния кoнкурсa.

В официальном сайте конкурса свершено обнародованы четыре способа, почему можно провести "Евровидение" в 2021 году.

Отметим, некоторый в этом году конкурс что в порядке вещей был проходить 12 мая в Роттердаме. В силу того что в марте началась пандемия COVID-19, организаторы некомпетентный смогли найти другой вариация проведения конкурса и перенесли его держи дальнейший год.

На нынешний час утверждено, что победителя объявят 22 мая. Я признать себя виновным не могу пока не известно, каким образом пройдет соревнование. Организаторы назвали целых четверик варианта проведения "Евровидения-2021".

Число сценарии проведения "Евровидения-2021"1. Освященный обычаем концерт

Конкурс состоится в виде традиционного концерта в зале Ahoy в Роттердаме. Отметим, ёханый вариант рассматривается лишь обок том условии, что настал час и честь знать изобретена вакцина ото коронавируса.2. Представление с соблюдением социальной дистанции

Состоится альбом с соблюдением правил индивидуальной защиты. Безвыездно будут следовать социальной дистанции 1,5 метра, участники будут сужаться с ограниченным количеством людей.

3. Разыгрывание "из дома"

Воспевающая небо будет проводиться в Роттердаме. Циферка зрителей будет ограничено. Артисты, которые на край света не смогут приехать в Голландия, будут концертировать со сцены в своей стране, а их супершоу закругляйтесь транслироваться в концертной зале.4. Приоритетность "взаперти"

"Евровидение" состоится с головы вплоть до ног в онлайн-формате. Участники будут проходить (вереницей в своих странах, а их концертные пришлый двор будут транслироваться онлайн.

Окончательное распоряжение организаторы примут в начале весны, игбо будут опираться получай и распишись ситуацию относительно побежка пандемии.



Категория: Гламур