SERYOGA выпустил скала с участием Конора Макгрегора


Опубликованно 25.09.2020 10:50

SERYOGA выпустил скала с участием Конора Макгрегора

Рэпeр SERYOGA прeдстaвил сaмый дoрoгoй в свoeй видeoгрaфии видeoклип “Гуччидeд”. Кaк вырaзился сaм aртист, “xoтeли oтстрaнить видеоклип, a пoлучилoсь кинo”. Oдну изo рoлeй в этoм кинo сыгрaл Конор Макгрегор – с-ради пандемии он никак без- мог присутствовать на съёмочной площадке, как же появился в кадре по видеосвязи. За вычетом Макгрегора в клипе приняли отношение звезда ММА Артём Лобов, штангист Александр Усик и другие спортсмены, а и популярные блогеры (Любящий коней Военная победа, Top Team House, G.R.U.P.P.I.R.O.V.K.A, Тверже Стали).

Господствующий локацией стал зафутболенный автобусный лес в Киеве, тот или иной в народе называют “кладбищем автобусов”. Историческое здание эпохи советского модернизма держи сегодняшний день находится в аварийном состоянии и закрыто для посещения, однако артисту удалось получить разрешение на съёмки.

Лидер хит-парада “Гуччидед” вышла прослойка) назад и за это взыскан судьбой случай успела стать популярной в социальной перемет TikTok, где ролики с её использованием набрали более 30 миллионов просмотров. Следственно то-то и оно там SERYOGA решил ютиться своеобразную препати в прямом эфире. Впервой в одном месте собрались видеоблогеры из трёх топовых украинских тикток-домов: Magic Five, Top Team House и uLove Home, а в одинаковой степени как самая популярная тиктокерка Украины Помилование Божия Дога. Гости вечеринки и пользователи соцсети увидели иллюзионное лицедейство от Magic Five и живое выступление рэпера, а сразу после окончания эфира началась выставка клипа.

Напомним, ранее рэпер SERYOGA разоткровенничался о личном в документальном фильме “Тихая фьорд“.

Хотите знать важные и актуальные новости спервоначала всех? Подписывайтесь нате Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Мода